Общество

Как вы относитесь к девушкам в брюках с заниженой талией когда видно живот? Я смотрю старшее поколение против!!

А что думаете, когда женщина в 50 лет ярко красным намазывает губы и одевает полупрозрачную оодежду это лучше смотрится? Я такое постоянно наблюдаю
если на талии нет жировых складок, то нормально А чаще это паросюшки с розовым салом на виду и потряхиваищимся при ходьбе! ! Спасибо за вопрос!))
Владимир Шинявский
Лучший ответ
Нормально отношусь, я не гей и мне нравятся девушки.
Василий Куйда
Я отношусь к старшему поколению, сын уже скоро бабушкой меня сделает. Стройные девушки с плоским животиком смотрятся очень даже хорошо. А вот если девушка толстая, простите, то это сплошное безобразие. То же самое могу сказать и за женщин около 50 лет. Есть дамы, которые выглядят гораздо лучше молодых толстух. Все индивидуально.
Тетяна Паска
это полезно для здоровья, как самих девушек,
так и мужчин, на них смотрящих.
:)
Татьяна Самара
Ну накинулись! Муж на обед ходил в центре СПб.... РассказываЛ - чуть с табурета не свалилась: МуЩЩЩЩина в таких же джинсах и БИРЮЗОВЫХ СТРИНГАХ!!!: -))
Fed Maridi
Раиса Комарова Извините, педерасты - не МУЩЩЩИНЫ.
По поводу помады, сейчас в моде естественные тона. А вот по по поводу того, что ниже живота и вот-вот выглянет, это приманка или как?
Это временно. К Новому Году пройдёт.
Roman Vitman
Эта мода идет с Запада - все стараются усилить сексуальность, приспущенные штаны, короткие шорты, стринги. Дима Билан в одном клипе в джинсах, приспущенных настолько, что когда он двигается, сзади становится видно почти весь зад - для гомов, наверно в кайф такое видеть. Русским людям по генам претит разврат и педерастия, поэтому некоторым не нравится такая мода.
А женщины 50 лет красят губы помадой такой, как привыкли с молодости, в основном коричневатой и делают стрижку, как привыкли. И вы, девочки, когда-нибудь доживете до 50 лет (если повезет) и будете носить то, что привыкли в молодости, вот увидите.
Я к ним не отношусь
Это же прекрасно! Никаких черных поясов шахидов.
Если фигура хорошая и брюхо не висит - прекрасно отношусь. А если там сало свисает - это кошмар (тоже частенько наблюдаю) . Вообще безвкусица это плохо. И женщина в 50 безвкусно одетая и намазанная - тоже кошмар
Tj A
странные люди.... давно уже эта мода прошла, нелепо и неприлично донашивать залежалый товар.... ну нарооод (((....вам голого тела в эрот. фильмах мало? хлеба и зрелищ... и это вся ваша жизнь (((
Я - старшее поколение, но вкус у меня похож на твой. Что мне делать? Как полюбить то, что ты часто наблюдаешь?
Катя ...
Почему? Вот когда трусы торчат или колготки....
Заниженная талия - не беда, есть брюки с наполовину открытой попой, а такой секрет наблюдать не всем интересно. Что касается сильно размалёванных - в любом возрасте.... ассоциации с цирком.
если тепло а ноги длинные, то мне нравится... а вообще /я так думаю!! /вещи с заниженной талией сильно уродуют фигуру женщины--ноги кажутся короче, а туловище длинее.. но это личное дело каждой из нас, как выглядеть
меня волнует что девочки в зимой и летом так одеваются, а ведь это больные почки и яйца в недалеком будущем.. вот тут я возмущена--КУДА СМОТРЯТ МАТЕРИ??? ?
а по поводу неуместно одетых взрослых женщинах--считаю что в любом возрасте можно козырять только достоинствами
Валентина Степанова А разве яйцы не у парней??? 8-0
я разумеется не против... когда это к месту.. ваще идиотская привычка всё мужское на себя надевать иногда раздражает.. стринги у парней спёрли.. теперь штаны с заниженной талией.. смотрится нормально.. если жировые отложения не повисают сверху.. а такого полно вижу..
Тоже не лучше, но насчёт заниженной талии - когда живот плоский ещё куда ни шло, а когда пузо переваливается - вообще отвратно. Потому что надо смотреть не на модные тенденции, а на то, что подходит конкретному человеку. А ещё штаны с низкой талией - верный путь к застуженным почкам. Счастливого пути.
Так смотря какой живот видно! Если плоский аккуратненький и загорелый, то нормально, а если в несколько сложений и выпуклостей, то это перебор!
а мне тоже скоро 50,я не могу красить губы ярко? Все должно быть в меру и в соответствии с фигурой, Часто у нас одеваются по моде, а не по тому, что идет.
А почему ты решил, что против! Мне 51,но я сама хожу в таких джинсах (комплекция позволяет), а вот красную губную помаду тепеть не могу! Так что все мы разные!
все хорошо когда красиво смотрится
ТЕ КОМУ ЗА 70 МОЖЕТ И ПРОТИВ, А ВОТ КОМУ ЗА 30 И САМИ НЕ ПРОЧЬ ТАКИЕ ПОНОСИТЬ .ВЕДЬ КРАСОТА (если правда красота) -СТРАШНАЯ СИЛА....
Дело вкуса. Дурного или хорошего. Некоторым, хоть вся заголяйся, привлекательности не прибавит. Так же и с 50 летними.
Лишь бы в целом впечатление это производило хорошее, когда живот красивый - то почему бы и нет. Намного хуже когда видны трусы или задница, тогда слов нет - отвратительно.
это их дело. . если красиво - любуемся, если уродливо - обсуждаем...
нормально, если это по погоде, на нормальной фигуре и сзади нормальный вид. (я думаю вы понимаете о чем я)
Все правильно, если красивый животик, то почему бы и нет? Проблема в том, что с красивым животом с заниженной талией мало кто ходит. В основтом встречаются только те, у кого живот свисает на пару сантиметров... (((
Почта Г
если красивая фигура почему бы и нет
а мне не нравится эта мода, даже не знаю почему