Общество

Вопрос на тему нашей прекрасной жизни в великом государстве российском! (Внутри)

1)Сокращение офицерского состава и численности армии, сокращение всех видов вооружений, сокращение срока службы и кол-ва военкоматов, сокращение качества военной подготовки.
2)В школах вместо НВП введены уроки православия и терпимости.
3)Русские ресурсы поставляются в Европпу и Азию, в то время как пользы от нефтедоллара внутри России нет. Бензин дорогой, его качество на 84ом месте в мире.
4)Отказ от таких союзников как Белорусия и Балканы.
5)Рост наркомании, гомосэксуализма, преступности.
6)Участие церкви в гос. делах
Че за херня?? Предпродажная подготовка??
К сожалению Вы абсолютно правы! Полное оболванивание Русского народа! Привитие извращённый ценностей, это просто захват власти! Без крови, но с огромными жертвами среди разумных людей! Воплощённый в жизнь план покорения Руси Аллена Даллеса!!!
Кристина Почкунова
Лучший ответ
вот еще один чел поставил эту аву) )
мне почему то думается что круче было бы если бы там немцы были!))
Круто, но похоже на то!
А тебе не похуй? Ты ж не любишь Родину мать и не хочешь ее защащать.
Игорь Крупнов
Женя Дуплин Похуй абсолютно.
Был период, когда народ возмущался - деньги на строительство черте чего на берегах Невы расходуют, стрельцов - опору государства - уничтожили, бороды бреют...
Владимир Лесков А ведь неизвестно, может быть народ тогда и прав был! Если бы не брили бород и насаживали западную культуру (которая если разобратся не такая уж и культурная была, (извеняюсь за каламбур), осталась бы часть нашей Славяно- Русской культуры. А так насаживания западной культуры привело к тому что к 1812году дворяне стали забывать Русскую речь, что очень хорошо описал Толстой в "Войне и мире"....
да.. конечно огромное число шакалов офицерских не умеющих ничего кроме как водку жрать и солдат обворовывать это очень важно для прекрасной жизни..
А что, раньше всё было хорошо?
Денег ни у кого не хватит купить и содержать такую страну.

Кстати, тоже читала эти новости, но никто не может дать ответ на такой простой вопрос - сколько в Госдуме депутатов?
Дело в том, что, оказалось, зряплата их 168 тыс руб Предложила уменьшить вдвое до 84 тыс в связи с кризисом (заодно запретить депутатам самим назначать себе з. п и привилегии) Если их хотя бы 500, освободиться 42 млн руб ежемесячно и 500 - ежегодно.
Рая Иванова
со 2-ым и 6-тым пунктом я с тобой не соглашусь, а остальное, ну наверное план США 60х годов о раздроблении России в действии!
Скорее всего
Oxana Voronina
а они ее по частям продадут!
Курилы - японцам, Даманский - китайцам, Дальний Восток им же, и так далее.
УРОДЫ! Такие богатства просто разбазаривают-нет путного управления страной поэтому и кризисы и прочее происходит. На самом деле России никто не нужен, она в состоянии обеспечивать себя всем сама и еще продавать на экспорт.
А армия просто разложилась.. . Да так же как и все структуры