Общество

Чернокожая актриса комедийного жанра Вупи Голдберг - тоже еврейка?...)

VS
Vusal Salmanov
98 178
А как же. Моя тетя!
IA
I Am The Son Of God
392
Лучший ответ
Edvard Kamalyan А хотелось бы, да, Феля?
Вполне возможно, но подобные вопросы меня почему то никогда не интересовали.
Антон Шварцман
Антон Шварцман
68 689
А у тебя на этот счет есть сомнения? ! Она ВААЩЕ... дочь Моше Даяна! )))
Елена Мейдер
Елена Мейдер
88 347
Ну если и еврейка, то с О_О_О_ЧЕНЬ большой долей негретянской крови
DB
Diavil Blade
75 339
Еврейка не еврейка. Статистика говорит, что согласно Святому Писанию на земле жило уже 50 миллиардов евреев, и некое количество остальных народов. Если учесть, что половина об этом про себя знает, остается дождаться пока это признает вторая половина. Ведь по Святому Писанию весь сегодняшний раздрай на свете идет из-за войны родственников Эсав (англо-саксонская, христианская группа народов) , Яаков (означающий еврейский народ, который сформировался в ходе создания еврейского государства, период Первого и Второго Храма) и их дядя Ишмаэль, что означает мусульман. Тем более, что те, кто считает себя евреем уверены, что они суть Моисеева колена, потомки Авраама, наследники Первого и Второго Храма, древнейшей цивилизации этого мира, единственные, которым обещано будущее. У кого еще есть такая родословная?
SK
Svetlana Kuvshinova
98 986
нет.. Голдберг псевдоним
а актриса очень талантливая
люблю её
Когда Вупи Голдберг сыграла блистательную роль в фильме "Воровка " ,у меня уже никаких сомнений по этому поводу не осталось :-)). Вообще, Вупи Голдберг одна из моих любимых актрис, всегда поражаюсь ее пластичности, выразительной мимике, умению войти в образ, искрометному юмору и не перестаю удивляться, как совершенно ОДЕССКАЯ СУЩНОСТЬ может существовать в НЕГРИТЯНСКОМ ТЕЛЕ :-)).
Ольга Мишина
Ольга Мишина
32 558
Ага.
Aisha Ali
Aisha Ali
10 125
Нет-она говорила, что это её псевдоним.
Виктор Ушаков
Виктор Ушаков
9 137
прикольная обезьянка
Ага, и Вупи (т. е. "пукающая подушка") — её настоящее имя!)) )
На самом деле, это псевдоним, который она выбрала по приколу)
Нет, она украинка!
А то..., сумлеваешся что ли? Они в сврем Х- голивуде все еврее\и, по сути.
Читаю и поражаюсь вопросам, которые задают люди со статусом "мудрец", "просветлённый". Вот уж классический пример, когда количество никогда не переходит в качество. Сударыня, а Вам когда-нибудь приходило в голову, что интересоваться нац. принадлежностью человека это вопиющий mauvais ton и полное отсутствие элементарной культуры?!
Denis Shubin
Denis Shubin
443
Анастасия Швайковская Она про моветон не слыхала.
Алексей Сорокин Зачем Вам ханжеская политкорректность? Мы, как обыватели, имеем право обсуждать публичных людей между собой. Этот вопрос не задан самой Вупи, а обсуждается на этом проекте, который, как и другие подобные, подразумевает некую анонимность. Так что не нужно его приравнивать к поведению в "обществе".
Алексей Сорокин Хотя, если про вопросы и статус, сам удивляюсь. Видимо люди сидят и зарабатывают статус простым тупым набиранием баллов. Тут нужно смотреть на КПД.
Лу Мануйлова А чей-то вы так заволновались?
Vusal Salmanov Я Вас прощаю, поскольку Вы совсем недавно на проекте и не понимаете пока, Who is who на этом проекте.
Присмотритесь, оглядитесь - и Вы поймете, что люди на этом проекте - играют, развлекаются, шутят, утрируют, подшучивают...То есть, живут.
С уважением, Просветлённая, почти 3 года на проекте (с августа 2006 года).
Анна Лопес не хотелось бы выступать в роли учителя ..но всё же прежде чем делать скоропалительные выводы - стоит присмотреться . Я сам когда впервые пришел на проект поражался ...Как можно задавать ТАКИЕ ! вопросы ...понимание приходит примерно на 3-5 тысячах баллов ...

Похожие вопросы