Общество

Вупи голдберг сказала что холокост это не расизм, а всего лишь разборки белых между собой, так ли это?

Fkbyf Bdfyjdf
Чует что время ее пришло. вот и запела
Ольга Ильина
Лучший ответ
Ну если дословно, то она права. Евреи отдельная нация, но никак не отдельная раса.
Дмитрий Барбашин Гитлер не считал их представителями арийской расы.
Ну, евреи сильно обиделись и выразили озабоченность.
Вряд ли, у неё родня -евреи
@ Малышка @ .
Это конечно не расизм.
Это геноцид, что гораздо хуже
Это она решила попиариться. Сейчас уволили на две недели, потом возьмут обратно. Противно. Не люблю тех, кто любит такие игры.
Врёшь...
Не так, юар от клонился от евреев, хотя немцы из считали за одно.
в принципе есть переходные расы . евреи наверно из них? расизм не расизм - найдут . вот эт спец Вупи скажет у каво рука длиннее его те враги . и пашлооо .
Сергей Зарубин
Раз перед Евреями ещё не приказано падать на одно колено-значит не расизм
Еленушка _ А по моему, приказано уже падать ниц...
злободневный в США чёрный расизм: разборки белых, неграм нет до этого никакого дела
О дивный новый мир...
Чудо В Кедах
Ей бы уточнить что за разборки: одни белые уничтожали других (но при этом говорили что прессуют евреев и неких "коммунистов"). А когда те в ответ дали им по соплям - евреи объявили, что убивали их, невинными жертвами были они, евреи, хотя это было лишь словесное прикрытие для убийц...
Firdavs Dadabaev
Я согласен. На Земле существует всего 4 расы, и расы "евреи" среди них нет. Поэтому все, кто утверждает обратное, просто спекулируют на истории.
Это война
Если Гитлер был евреем уничтожал евреев а другой евреи Сталин наблюдал и не переживал за этого
Это месть Гитлера, об этом мало кто знает