Общество
Как вы относитесь к людям, которые против расизма и за адекватное равноправие белых и черных
А почему к ним надо как-то необычно относиться? Я советский интернационалист, считаю, что не цвет кожи является показателем, а образованность и воспитанность человека.
Нормально отношусь
а почему неграм можно быть расистами и в ЮАР например физически уничтожили всех белых фермеров, а белым нельзя быть расистом, я люблю белую расу и не считаю людьми в принципе негров, по моему они просто обезьяны.
Ни в коем случае не расистка. Готова с ними общаться, разговаривать, если нужно - помочь.
Но я не хотела бы иметь такого родственника...))
Нормально. Ко всем отношусь. Главное без фанатизма))
да уж!! мы такие одинаковые!!.. толерантность превыше всего!

а что есть иные ?
Равноправие реально мало что дает людям с разным габитусом. Равенство в правах не означает равенство возможностей.
с подозрением.
Белых и чёрных, пох. Вот чурбаны, ууууу.
Извращенцы какие-то...
Как мне с негроамериканцем спать если я женат - оне теперь в каждой постановке Снегурочек должны играть?:)
Я против расизма. И я за то, чтобы люди жили, не обращая внимание на расы, веру, цвет кожи т т. д.
Но я белый. У меня есть образование, работа, определённые перспективы. Скажу честно, я не видел среди своих коллег цветных: цыган, таджиков, кавказцев и т. д. Допускаю, что такие существуют. И приветствую их в мире интеллекта.
Но они не отвечают на мои приветствия.
Tanja Romanjuk
Поэтому вы сказали, что только дурак может верить мусульманину. После таких заявлений кто же вам ответит.
обманутые... наивные... несчастные люди... вона чо с ЮАР произошло при Манделле-то !!
Вот действительно, все борцы"за равноправие" у меня тоже вызывают подозрение.
Нормально