Общество

А вот негритята,они каким по цвету куклам головы отрывают ну,типа играют - с черными или белыми куклами?Или как?

Или как обычно куда?
Копаюсь Я недавно песочнице, рядом негритёнок пристроился и кукла у него, какая-то чумазая, и сам он не очень, всё крутит голову кукле, крутит, напрасный труд. Я не растерялся и протягиваю ему свою лопатку - "Тюкни дружок". Он тюкнул, и голова у куклы легко откатилась, малышня в песочнице, от восторга заголосила, все потянулись за моей лопаткой, а мною был сделан вывод, что детям, без помощи взрослых не обойтись.
Ostap Shtokalo
Лучший ответ
Куда не внаю но *своим* ОтРыВаЮт!!!!
Sultan Tumanov
Они предпочитают мягкие игрушки.. . Живые...
Они обычно "колёсами" балуются! )
Валерий В
Не видела еще, чтоб у детей негров ваще были куклы... они с малых лет героинчиком торгуют, им не до игры...
Андрей Корнилов Вот, нашла один вещдок!!! Значит белых кукол дербанят!!!
А Гуг тоже в казённый инет с утречка играет?
Татьяна Тагаева Приветствую:-))))))))
Ннннуу,положим не с утречка,
у нас уже 15:06,
а во вторых я в отпуске:-)))))))))))
Нууу, предположу, что головы кукол негритятам нужны вместо баскетбольных мячей. А они - оранжевые или светло-коричневые: -)))
Вывод: играют куклам - азиатами, мулатами, метисами... или, в крайнем случае, индейцами: -)))))))))
Они им ухи откусывают. И барбям и кенам и суперменам и шрекам. А у наших матрешек УХ нет !
Вячеслав Кечин
Они не куклам, они друг дружку на улице "мочат" и головы откручивают.
Какая разница, у меня братишка в детстве, всем моим куклам головы открутил и негритенку-пупсу тоже, и мишке.
Дети жестоки бессознательно, это взрослые уже осознаные расисты. :-)))
Мария Х
Самым любимым и всё из любознательности. . Из вот этого банального желания узнать, как все устроено вокруг :-))
Наира Харатян
Им всё равно, в отличие от таких долбоебов как ты
они в куклы не играют