Б. А. Березовский -
Для России это один из потерянных светлых умов, который на свою голову привёл
к власти Путина не разглядев в нём вовремя негодяя.
Воспротивился когда путин начал громить демократические институты власти,
за что был уничтожен, дискредитирован
развернувшейся против него компанией, лизоблюдов власти из СМИ,
оклеветан, изгнан.
Примерно тоже самое сотворено и с Ходорковским,
ошибка которого в том, что он понадеялся на справедливое правосудия в России,
но не сообразил, что у Путина и "правосудие" своё, карманное, купленное.
Эмиль на ответах Искусственный Интеллект (146486)
Общество
Eсли человек черное называет белым - кто он сам тогда?
Да он такой же легко окрашиваемый, падкий на заказную льстивую статью и способный поменять любую конфессии и религию, ради материальных благ, как и его кумир Березовский. Подобным людям Родину продать, как два пальца об.. сать.
Ссылки на Заказную и довольнотаки сырую статью, где даже фамилия Достойного человека искажена, только утверждает, что Эмиль - лицемер.
Люди, которые работали на аэродроме Шереметьево, когда Берёза был хозяином, до сих пор его клянут.. .В Набережных Челнах, на кладбищах, стоят Улицы из мраморных памятников братве погибшей, ради БАБовских денег.. .ЛОГОВАЗ курировали ставленники БАБА - чеченцы.. .
Замято дело о фальшивых банковских АВИЗО в 1989 г, провёрнутое чеченцами, когда БАБ неожиданно стал крупным бизнесменом...
Развязанная Чеченская война, которую можно было избежать.. .Или победить! , если бы не сепаратный мир БАБа.. .Отмывание миллиардов $ на реконструкции Чечни, а потом Вторая война.. .
Море нефте и газодолларов, через своих ставленников, в том числе Ходорковского и Тимошенко, утекшие на запад...
На Клязьменском водохранилище стоят миллионные особняки, выстроеные на деньги полученые от гуманитарной помощи Чечне, в то время, когда БАБ занимался миротворчеством.. .
Я знаю свидетелей всего, что рассказал и видел своими глазами. Охрана, рабочие, посредники никуда не делись!
Эмиль молод и соплив, как безусый таракан. Щегол он слюнявый.
Борис Березовский
Самый скандальный российский олигарх и медиамагнат. Его аферы с деньгами пирамиды АVVА, "Аэрофлота", ОРТ и "Сибнефти" подробно описаны в СМИ. Финансировал чеченских боевиков, активно участвовал в выдвижении Путина. Но чтобы не попасть в Лефортово и избежать уголовной ответственности, был вынужден покинуть Россию. Теперь проживает в Лондоне и добивается гражданства Великобритании. Финансирует политических оппозиционеров "путинского режима" и мечтает вернуться на родину, не на историческую.
http://kompromat.flb.ru/name.phtml?fam=9
Политический скандал на Украине принял совершенно неожиданный оборот - в него оказалась замешана некая политическая фигура, присутствие которой в любом месте и в любое время гарантирует всем заинтересованным сторонам и простым зрителям массу острых ощущений - от легкого головокружения до инфаркта и судорог. Речь, как вы уже догадались, идет о Борисе Березовском, личности, бесспорно, выдающейся во всех отношениях.
Крупный российский предприниматель и политический деятель, политический оппонент В. В. Путина. С 20 сентября 2001 находится в розыске в РФ по обвинению в мошенничестве, отмывании денег, попытке насильственного захвата власти. Проживает в Великобритании в качестве политического беженца. С 2003 имеет британский документ (Travel document) на имя Плато́н Еле́нин. Имеет двойное гражданство: Российской Федерации и Израиля.
В 1997 журнал Forbes оценивал его состояние в 3 млрд долларов.
http://www.peoples.ru/state/politics/berezowski/index1.html
Борис Березовский
дальтоник..
Все так и есть. Абсолютно.
Эмиль умный и проницательный человек. Сегодня на ответах целая группа бригадников начала на него атаку, Орхидея не погнушалась оклеветать его. Я думаю, эта грязная компания против Эмиля, как раз и связана с этим его ответом.
Вашей бригаде дали команду дискредитировать умного, честного и смелого человека.. . Что ж. . многим понятно, что здесь происходит.
Алина Авакова
Гандон он штопаный, сопляк продажный, твой Эмиль! И ты, подпевала лживости.
Я не в бригаде, но знаю, что говорю.
В этом мире всё относительно. Если мы с Вами видим листья деревьев разного цвета, но обоим с детства говорили, что этот цвет зелёный, то мы даже не догадываемся, что видим разные цвета. И НИКТО не знает, кто из нас прав. Может, все видят разное, но называют одинаково. . Ну а про ВВП. . История рассудит. И то неизвестно, правильно ли.
Прав.
человек он, так как скоко человек стоко и мнений.
Журналист, например .Вопрос оплаты, всего-то. Он же ...только НАЗЫВАЕТ. Это вовсе не означает, что он так видит.
А что Вам не нравицо? Эмиль всегда умные вещи пишет. Спасибо, я это пропустила.
Денис Султанов
Подонок, умный он или нет, подонком и останется.
А петь дефирамбы подонкам - это показывать свое истинное лицо.
И я еще могу поверить, что Березовский далеко не дурак, но Эмиль...-недалекий моральный урод. "Эмиль всегда умные вещи пишет." -это шутка?
Лида Броничан
Да уж как правду то не любят просто жах!!! Сразу оскорбления... Эх Киса киса!!!
Лиза Евдосий
И с такими базарными торговцами Россия может встать с колен?
Да никогда!
Васек,Васек! Как тебе не стыдно?
Позоришь ты страну!
Да никогда!
Васек,Васек! Как тебе не стыдно?
Позоришь ты страну!
И что Эмиль сказал не так?
Березовский, кстати, до сих пор является членом Российской академии наук, так что про светлый ум - чистая правда. И Путина он к власти привёл, это тоже не секрет. Все последующие события тайны ни для кого не составляют. Так что вас возмутило?
Патриоты, подобные вам, вообще должны прославлять Березовского: надо же, какой глаз-алмаз, в сером мыше умудрился рассмотреть будущего отца нации.)))
Вы не правы- интеллект у Эмиля не Искусственный, а настоящий...
не дальтоник, а слепец
Просто я не боюсь "общественного мнения" и говорю то, что думаю, то, что знаю.
И не моя вина в том, что о Березовском вы знаете только из путинских газетёнок, погрязших во лжи и клевете.
Но вы можете исправить своё невежество, восполнив знания.
h ttp://sozdaiuspech.info/sekrety/boris-berezovskij.htm
http://sozdaiuspech.info/sekrety/boris-berezovskij.htm
Спасибо за вопрос. +5
Я Вас не понимаю. Что Вам не нравится?
Эмиль - молодец!! !
А вот ВАм моё личное мнение.
Читайте.
Б. А. Березовский -
за что был уничтожен, дискредитирован
оклеветан, изгнан.
Эмиль - молодец!! !
А вот ВАм моё личное мнение.
Читайте.
Б. А. Березовский -
за что был уничтожен, дискредитирован
оклеветан, изгнан.
Алина Авакова
Дано ли ты, морда семитская, с себя зелёный камуфляж снял? Ты такой же говнюк, способный на все ради денег и религию поменять и Родину продать, как БАБ и Эмилька...
Сидел бы в своём Израиле и не вякал здесь. Скоро вас, русскоговорящих погонят... В Россию не просись.
Истина-категория нерациональная. Она необъяснима ни наукой, ни разумом. Кто прав? я лично не знаю
Наталия Концевая
"..истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти...." - Булгаков. Это я к тому,что...так называемая "истина" категория "временнАя". "Болит голова",- всё черным- черно.И это истина,для данного человека на СЕЙЧАС.
Определитесь с чёрным и белым. Человек имеет право иметь своё собственное мнение, отличное от вашего.
Жизнь кстати состоит больше чем из двух цветов. Неужели вы раньше этого не замечали?
Белый маг, наверное...
Белая ворона!!!
Трудно сказать. Может Малевич?
Была такая Анка с песней "А ты не летчик" на которую Берёза - нынешний Еленин так похож, там есть такие слова: Но по осанке не видно кто с Лубянки Анке, а я во сне с тобой летала - дура!. . А дальше: Ну на фига мне граждане такой аэроклуб.. . В конце: Я снова одинокая, но лучше быть одной, чем эти истребители народа своего!
Эмиль прав, а вам к терапевту, для начала....