Общество

Какие детские забавы вы знаете?типа коврики в подъезде поменять,ручки каками измазать,глазки замазать,позвонить и убежат

Истрепать кожаный ремень своей попой))))
Виктория Симачева
Лучший ответ
К Новому Году готовитесь?
Юлия Матнер
60гг. Брали комбинезон, набивали соломой, приделовали шапку, сапоги имтация тела человека. Ночью укладывали на крутом повороте и за забором ждали ночных автомобилей. Машин было мало-скорость большая. Обязательно переезжали. Реакция- одни сразу уезжали, не подходя, только поглядев, другие подходили на трясущихся ногах, с ужасом дотрагивались до "тела" и.... Такого мата с тех пор я никогда не слышал.
Необходимо добавить, что кончилось милицией. А вы-какашки.... примитив.
Виктор Дробязко Это ты какашка, думаешь людям млин весело жить всю жизнь, осознавая что задавил человека?!
А мы ещё вот что делали. Ищешь две двери в квартиры, чтобы были напротив и двери чтобы внутрь открывались, привязываешь к ручкам верёвку с небольшим провисом и звонишь в обе квартиры... Вот умора! Называется "Перетягивание дверей")))А ещё какашки под дверь, сверху бумагу положить и поджечь, звонишь в квартиру, хозяин выходит и начинает топтать огонь... Гыгы... Вот где веселье!
вылить манную кашу из окна :-))))))
серешь под дверью - накрываешь газетой, газету поджигаешь и звонишь в дверь
Хозяева выходят - видят маленький пожар - и НАЧИНАЮТ ТОПТАТЬ ГАЗЕТУ

потом тебя вычисляюи и пиздят - но все равно приятно
Нураш Джолов
Кирпич на голову бросить, с балкона 5 этажа.
Постелить газету, наделать туда кучу, завернуть, подложить под дверь, поджечь и позвонить, дальше смекалка хозяина чем тушить он же не в курсе, что в нутри
Michael Kitayev
берёте КОТА привязываете капроновой нитью его яйца, на другом конце нити дощечку, нить где то с метр. и запускаете кота в лифт, дощечку оставляете естественно за дверьми и ждёте когда вызовут лифт. ТАМ ТАКОЕ РПОИСХОДИТ это ппц. кот кастрат (уже) не знает на кого кидаться первым, вызывающие люди лифт приходят в шок))))
*и*з*у*м*р*у*д * Я бы с удовольствием твои яйца привязала к дощечке,но в лифт тебя не сажала бы,а дощечку привязала бы к балкону последнего этажа,а тебя бы подвесила вниз головой.Вот тогда бы у тебя точно шок был бы.Урод!!!!
*и*з*у*м*р*у*д * Спасибо,дорогая!!Дай бог тебе здоровья и мужика богатого и доброго!!!
Позвонить по домофону и сказать: "Это секс по домофону". Мы с друзьями были в упаде от ответов)))))))
Алёна Шляпугина так палево же жуткое?)
Я думаю лучше продолжать писать стихи. Тогда есть шанс повзрослеть.