Общество

Люди вы что не замечаете запаха войны?

Назревает война, а вы тут ссоритесь! Зачем нам с вами война? Что бы следовать своиминстинктам? Так давайте же переступим на другую ступень, ступень выше инстинктов бесполезно убивать! С каждой новой войной в новом времени умирало все больше людей, теперь сами подумайте сколько людей умрет в близкое для нас время?! Тем более что будут применять бактериологическое, химическое, биологическое и т.д. оружие!
Ekaterina
Ekaterina
1 777
Войны не будет. Будет смерть.
Но не всем нам. А тупоголовым вождям. Их народ вздернет и опять породнится между собой.
П@влiн@ Терещенко
П@влiн@ Терещенко
38 310
Лучший ответ
Ekaterina Будем надеятся на сдружение народов!
Бесплодные призывы перестать убивать звучат все время со времен изобретения первого каменного топора.
Результат - ноль.
И так и будет.
Людьми управляют не только разум и желания, но и инстинкты.
А самый главный инстинкт в человеке - это оставить потомство и обеспечить ему зону безопасного существования.
Война никогда не исчезнет.
Чужаков всегда будут убивать.
Ekaterina Да хотя бы не всю войну, а хотябы третью мировую избежать, какой смысл защищать кого то если его не станет через несколько лет! Защита состоит не в том чтобы убивать врагов, а чтобы они вреда не приносили иначе так и появляется война. Это значит что люди не умеют или не хотят в должной степени защищать своих потомков!
Третья мировая война уже идет. При этом не нужно ждать того, что она примет те же формы, которые уже хорошо известны из истории - линия фронта, наступающие армии и т. д. Бывший госсекртарь США Киссинджер в своее время сказал, что третья мировая война пройдет не по границам стран, а по границам сфер распространения влияния религий. Что мы на сегодня и видим. Исламские радикалы ведут ее методами террора и силами, которые они считают необходимыми и достаточными для этого. Взять хотя бы события 11/9. Не стоит ждать в такой войне образования линий фронта с наступающим танковыми и пехотными колоннами. Другое время - другая тактика и методы войны.
Eduardo Velaskes А какое отношение имеют хачики к 11 сентября? Телевизор пересмотрел?
Ekaterina Вот я как раз и говорю что от третьей так легко не отделаемся! Если не предотвротим её!
мы привыкли уже к этому запаху... после второй мировой уж столько войн прошло больших и малых... так что нам - не привыкать... главное - что б не ядерная...
Ирина
Ирина
50 199
Ekaterina Ну вот как раз я и говорю о приминении ядреного и т.д. оружия, это в вопросе написано!
Типун тебе на язык.
На
Настенька))
46 281
С запада давно уже пованивает.
Ekaterina Да причем тут запад ВЕСЬ МИР ВОНЯЕТ, а вы не думали что та же Россия она ведь тоже "котит бочку" на остальных что и приводит к войне, так же и с вашим ответом не котите бочку!
дристуны вы тут все, не живёте, а как зайцы скачете
Tima Zhunusov
Tima Zhunusov
41 868
Ekaterina И как это касается вопроса?
Не будет войны. Стрельба - возможно, но войны не будет. Доказывать не берусь, хоть и есть кое-что. Прими за ИМХО.
Ekaterina Да стрельба будет, но она будет не автоматими и т.д. а бомбами уже указаными в вопросе! Разве это не война? Хотя да это уже не война это уже просто вымирание!
а вы не навязывайте нам войну.... и пахнуть не будет...
Ekaterina да не навязываю я вам войну, её к сожалению навязывает политика!
Во-во.. . Костлявая рука голода уже тянется к ...
Ekaterina Вы хотите сказать что у меня костлявая рука и я голодный? Отвечу НЕТ! Я не голодный и руки у меня не костлявые! И ответили вы походу не совсем по теме вопроса!
да чувствую но изменить ситуацию не в наших силах
Нмц Ziat
Нмц Ziat
5 431
Ekaterina Ну если постараться то изменить ситуацию можно попытаться!
у меня насморк ..(
Nk Alinka
Nk Alinka
5 352
Очень жаль, что вас не услышат...
Все по Высшему плану состоится! И не вам, смертным, что то менять! Почистите души, тело - храм наш, содержите в чистоте! Да помыслы пусть чисты будут! Пора Ариям место Индиго уступить! Нагадили, так отвечайте по совести, да смерть примите достойно! Аминь!
Ekaterina Вы считаете себя выше других людей! Да кто вы вобще такой что бы писать "И не вам смертным" Вы сомневаетесь в своей смертности? Да мы люди нагадили, но можно это все убрать и без особого наказания в виде химической войны!
Конечно чувствуем! Голактеко в опасносте, пыщ пыщ !!!А скем война то будет, кстати ?)
Ekaterina Ну думаю кто точно будет брать участие то это: Россия, Укрина, Белорусия, Америка, Германия, Франция, Италия, Британия, Израиль, Ирак, Иран, скорее всего Япония. АФРИКА - скорее всего не особо будет вмешиваться, хотя и без нее не обойтись!
Ну я думаю больше половины Земли хана!
1) Мы не ссоримся
2) Война никому из присутствующих не нужна
3) В следовании инстинктам нет ничего плохого - например, инстинкту самосохранения
4) Дальше полностью с Вами согласна, а Вы что-то можете предложить, чтобы прекратить это безобразие?
(надеюсь, нигде не отошла от сути вопроса?)
Николай Плиев
Николай Плиев
1 640
Ekaterina Спасибо, нет выне отошли нигде от сути вопроса! Насколько мелки будут мои предложения, но я человек верующий и верю что прочитавший эти слова что то для себя возмет и надеюсь что люди осмыслив ошибочное создание оружия масового уничтожения не будут его применят в войне или целях експеремента как США на Хиросима и Нагасаки!
Назревает что-то, заподозрил несколько лет назад! Третья неминуема.... WAR//////
Ekaterina Если большинство людей захотят миновать её она может и непроизойти! Главное не катать друг на друга "бочку" как это сделал первый ответ!
Только не психуйте раньше времени, и все будет нормально )))
Ekaterina С чего вы взяли что я психую? Я вобще человек не нервный!
Всё это фигня

Похожие вопросы