Общество
Вы не замечали, что сейчас слишком часто можно купить в магазинах молоко с запахом навоза?
Сейчас вот кашу сварила, а она навозом воняет, приходится всю кастрюлю в унитаз вываливать
Радуйтесь. это запах натурального молока.
Зачем же было сразу варить? - я всегда перед тем, как ставить на огонь (или электроплитку) кастрюлю, пробую молоко - хотя бы чтобы убедиться, что оно не подкисшее. Тогда бы и запах фекалий своевременно унюхали - крупа была бы цела.. .
А кашу уже неудавшуюся - можно было любой собаке отдать, даже не дворовой, а хозяйской, они кал и просто так с удовольствием едят.
Доярки не моют вымя коровы перед дойкой. Я бы не стал в дальнейшем брать молоко от этого производителя.
Как ешё нас убедить в том, что оно натуральное.
...возможно беременные коровки немножко....
Нет, только хлеб с запахом дерьма, который плесневеет через пару часов после магазина...
Это из-за Олимпиады.
какой там навоз в порошковом молоке?
Елена Бакерина
значит не всё молоко порошковое
Александр Сорокин
Знаете технологию получения порошкового молока (сухого) ? -Кури технологию и поймёшь...
Так это хорошо, если конечно не придумали в порошок запах навоза добавлять
Вика Снарова
Что в этом хорошего-то?
Это не навоз. Кончаются нормальные корма -коров кормят одним силосом-оттуда и запах.
Не замечал, покупаю разливное натуральное молоко из бочки машины. Покупаю лет семь, ещё не отравился, значит хорошее. да и многие хвалят.
Елена Бакерина
у нас не продают такое молоко
Это не навоз. Это что-то связанное с отелом коров. Они сейчас как раз рожают и молок принимает такой вкус. Это зимой частенько бывает у натурального молока.
Елена Бакерина
но это ж ЖРАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!
Неужели у вас заменитель сои нашёлся? ! Натурпродукт - однако
Ну значит это молоко натуральное. При дойке аппарат машинного доения иногда сваливается с вымени, падает и начинает засасывать навозную жижу. Но ведь никто не выльет молоко с навозом в канализацию! Вот и получается такое молоко.
Александр Сорокин
В точку.. . -Работал на ферме - знаю.. . Сепаратор очищает от грязи.. . Именно поэтому и не пью молоко.. . А ещё работал на мясокомбинате.. . И колбасу тоже не ем...
мож ароматизируют
может молоко козье ???а не коровье ???