Общество

А вы в детстве по лужам бегали? А детям своим позволяли?

Это ж какое удовольствие!!!!))))))))))А мои дети, своему мальцу не разрешают по лужам бегать!
Дарья Морева
даже сейчас надеваю сапоги и с кайфом прогуливаюсь после дождя!
а мальца очень далеко от меня....
Владимир Шевяков
Лучший ответ
у меня в детстве детей не было!
Дарья Морева Да ну? А у всех остальных были!!! ))))))))
Или все, просто правильно ПОНЯЛИ вопрос, как Вы думаете???
и то и другое.. детство..
Бегал по лужам на асфальтев красивом южном городекоторого уже нет .Потому что нет тех горожан... Мальчишкамкогда они были маленькими не запрещал. Они родились в северном селе и бегали весной по талым лужам...
Faia Ulsutueva
Я своему всегда все позволяла (бесхарактерная какая-то я чтоли) . Когда он маленький был, 2 раза падал в лужу во всей теплой почти зимней одежде. Один раз, возжелав походить по большой луже, затянутой льдом и сверху - вода, он, поскользнувшись, упал вперед лицом и это было далеко от дома, так мы с ним и шли домой - он спереди был весь мокрый. Один раз около дома упал в лужу, (уже лет 8 было, один гулял) , когда шел домой, с куртки текла вода и один мальчик у него спросил "ну как искупался? "))
У нас даже было в раннем детстве добровольное общество "Лужник" Чемпион - кто самую большую лужу перебежит меньше всех намочившись Главное в этом - скорость
Максим Шадрин
И сама бегала, и детям позволяла.
Серёга Зарубин
Бегала. Позволяю. Лужи возле дома достигают невероятной глубины...
Я дружила с мальчиком, поэтому все лужи были измеряны нашими ногами.
Моего ребёнка в лужи не тянуло никогда.. . странно.. . Зато по первому снегу босиком бегает. И я с ним за компанию. )))
Без луж нет детства. Обязательно нужно разрешать бегать, это залог здоровой личности.
Главное, чтоб колодцев открытых не было.
Tatyana Toolinova
о да, я просто обожала по лужам бегать, даже под дождем бегать любила. Детей у меня нет )
Яна Захарова
А я обожала до дрожи по лужам ходить, в них отражалось небо и я как будто проваливалась в него как в бездну!
Ербол Ибраев
с лужами по жизни
Михаил Еферов
Это удовольствие. мне 40 а я помню
Да Уж! Помню, Батя-то возьмет ремень, как вдоль причинного места врежет.... И запустит, как спутник, меня босиком-то по этим лужам... .
я бегала, еще и как. и думаю своему тоже запрещать не буду
Bolat Beisebaev
всегда родители будут желать своим детям лучшей доли и наступать на теже грабли
Конечно, бегала и внуку покажу, как это нужно делать.
Натали Nsp
Дарья Морева Я, втихаря, своему разрешаю. Пусть обижаются! Не могу я лишить своего внучёнка такого удовольствия ))))))))))))
Наверно бегала, разрешаю, сколько смеха и довольства у ребенка. глаза искрятся.
О да! И до сих пор позволяю иногда себе такую шалость) )
Это же хорошо - оставаться хоть немного ребёнком!
бегал и еще как, а сына из дома не выгонишь, за компьютером торчит, за уши не оттянешь
да я своей дочке всё позваляю
конечно бегала )))) ещё как