Общество
А почему жид - ПОРХАТЫЙ ? Что это значит ? =)
Это аналог ПРОДАЖНЫЙ, а порхатый-воробей, который гвозди римлянам подносил, когда Христа распяли!
Потому, что в старые времены Хеден-Шолдерса не было, а ходили религиозные евреи в черных глаженных сюртуках, на которых каждую пылинку было видно. А вот молодцы из Союза Михаила Архангела ходили в грязных вАнючих рубахах, на которых даже дерьма не было замнтно.. . тебе, как знатоку еврейского вопроса, такую малость следовало знать.. . ))))
потому что ислам самая мирная религия
Марина Шангина (Измаилова)
Кася... а ислам здесь причем? Или это ответ на другой его вопрос?
Летает .пархает. А может и нет.
Т. е. стырил и свалил!?
Обзываются обычно козлы вонючие, от зависти к умной, еврейской нации. Это как в ср. школе завидуют отличникам тупоголовые козлы и блеют прозвищами в адрес умниц.
Вот почитайте, что в ответ им, козлам!. . написал icing777:
" Всем моральным уродам и антисемитам я хочу сказать только одно:
Вы быдло! Тупорылое, неграмотное, не видящее дальше своего носа,
не имеющее своего мнения, стадо животных. .
Скажите спасибо тем евреям, которые на сегодняшний день еще вносят свою лепту в ваше государство,
иначе пропили и прогуляли бы вообще все.. .
Больше чем на необоснованную, массовую истерию обвинения евреев во всех ваших бедах и слепую животную ненависть,
за компанию с вами подобными, вы не способны, козлы! "
Елена Бочарова
Дочитывать не буду я спрашивал о происхождение слова
Таня Гудзало
Этот "умник" блеет похлеще " тупоголовых козлов". Он то видит конечно дальше своего брезгливого носа. Оскорблять - удел ренегатов. Их лепту мы видим.
Егор Ка
Петр Первый (Русский император. 1672-1725 г.):
«Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешения поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществить это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными. Я искореняю зло, а не распложаю его. Не будет для них в России ни жилища, ни торговли, сколько о сем ни стараются и как ближних ко мне ни подкупают».
А чему завидовали тогда они ...жидёнок....
воробей потому что
Прочитамши такой текст в комментарии, и мысленно поблагодарив автора, я подумал, что нужно, чтобы антисемиты прочитали ЭТОТ ТЕКСТ крупным планом. . Может просвет будет в их иззвилине? . Хотя.. как волка не корми. .
"..Из Карамзина и Ключевского следует, что Нарышкины, крымские караимы, появились на Руси в конце XIV века. Князь Литвы Витовт, после набега на Крым, разбил татар и в 1389 году увел сотни крымчаков, среди них – караимов. В их числе оказался караим Нарышко, уважаемый среди пленников. Поселили караимов в Тракае, часть мужчин взяли в личную охрану князя. Агрессивность Витовта проявлялась и по отношению к некоторым русским княжествам, что создавало напряженность между ними. . Чтобы сгладить их, князь Витовт в 1391 году выдает свою дочь Софью замуж за московского князя Василия Дмитриевича. Обоз с дочерью Софьей и приданым прибыл в Москву под охраной караимских воинов, среди которых был Нарышко, которого оставляют на ПМЖ в Москве для охраны молодой княгини. Потомки Нарышко, приняли православие и стали Нарышкины.. Нарышкина Наталья Кирилловна стала женой царя Алексея Михайловичем, от которого и родился русский царь Пётр I ."
(Секта караимов возникла в VIII веке н. э. среди евреев Вавилонии.)
Жид порхатый - это еврей летчик.. . :)
питух типа