Общество
Почему жиды во всём виноваты, они тоже люди?
людей не любят, только себя
Жид это и русский слишком приспособляющийся.. . У евреев лучше получается по головам идти. Но это общая черта...
Опять кого то разбомбили? "или миротворцев" не пустили?
или праздник мусульманский?
У нас жиды во всём виноваты, у прибалтов и польши русские. Так что всё нормально.
Почему ТОЖЕ? Таких бандарлогов как ты, никто за людей не считает.
во всем виноваты русские! !
а не жиды
Да ни в чём они не виноваты!! ! Просто у дьявола всегда "виноват" Господь! А евреи - избранный Богом народ!
ну надо же неудачникам на кого-то свои ошибки списывать. нашли на кого.
они иуды
Как всегда, во всем виноват крайний. А они всегда с краю, вот и виноваты, неужели не понятно?
а еще негры и китайцы - их больше чем евреев и на глаза попадаются все чаще. так совсем сдуреем, если всех обвинять будем. и грузины плохие (тоже виноваты) и белорусы (за газ не платят) , и украинцы (наш крым не отдают) и японцы (достали совсем с курилами) . Пока сами не успокоимся искать врагов ни с кем толком не подружимся
Завидуем организованным людям. ((( Они знают, чего хотят и как этого добиться, а остальные - нет. За исключением отдельных персон, которые тоже, как выясняется....
Однозначно-люди. А разве люди не бывают виноватые?