Общество
А вы могли бы несколькими словами охарактеризовать себя?
Пожилой летяй на пенсии..))
Я умница-разумница,
Про то вся знает улица.
Антошка и Алёшка,
И я сама немножко!
:-)))
Про то вся знает улица.
Антошка и Алёшка,
И я сама немножко!
:-)))
Рецидивистка. Сегодня первый день на свободе. Взглядов не изменила. Уважаю Горбачева и Ельцина
охуительная девочка)))
тупая какая то:))) ) но жизнерадостная, зато:))))
Потерянная, но счастливая))
Депрессивная конченая пессимистка. Может и не самая уродливая в мире, но и не красавица. Одно радует - у меня грудь (хоть и маленькая) , но больше чем у сестры. Начитанная и эрудированная, но в наше время это не ценят (особенно в женщинах) . Если выпившая - могу придумать такие безумства, что все веселятся. Напр: на девишник к подруге пригласила не стриптизера, а стриптизершу, чтоб она научила нас всех своему "искусству". Все остались довольны, а особенно парни девушек, которым на следующий день продемонстрировали чему мы учились всю ночь. Но это бывает редко. Вообще я работаю в библиотеке, так что делайте вывод - очкастая серая мышь. Ага, еще похвастаюсь, все студенты которых я консультирую по литературе, всегда (пока что) получали "отлично". Теперь мне неловко, что на вопрос "несколькими словами" я написала целый опус. Спасибо, если не поленились весь этот бред прочесть.
Толстая, румяная, красивая!
Я кот ученый. Умный. Карла Маркса видели? Вот я точно такой, только без бороды.

Я просто Ангел!!!
Я - женщина, мать, дочь, друг, профессионал.
Скучноватая, слишком правильная .
Да . ))))))))
Позитивная, веселая!

пузо кресло футбол чипсы и прочие радости
Очень люблю петь, наверное всё своё счастье пропела.