Общество

А что некоторые так ругают бедных ментов и гайцев?

Да, действительно, все они такие бедные, белые и пушистые, аж жалко их...
Dasha Berestneva
Лучший ответ
я бы сказал чтонибудь типа "их надо не ругать а в печи сжигать на центральной площади" - но боюсь что меня посодют.
Take Obrati Vnemanie
потому что большинство из них - пидорасты. из тех, кто встречался на моем пути - все!
Дима Сокур
Я не ругаю, я им разбогатеть помогаю :-))
Завидуют
Артур Рыбин
А за что хвалить то ?
За то что дурью напротив ментовки торгуют а посадить не могут ?
Просто оборзели они от безнаказанности та же тюрьма собственно почему сидят они отдельно? Да потому что даже в тюрме своим не могут обчеспечить безопасность так что говорить о гражданах ?
Алёна Белых
Потому, что если тебя пинают в подворотне их не дозовешся а если ты в хорошем настроении в ларек за пивком вышел- сразу появляются...
по опыту жизни могу сказать что не такие уж они и бедные
достали)))
Зарянов Роман
скока говно не ругай оно медом не станет...
Гнилых среди них очень много
Елена Шубина не больше и не меньше, чем в других профессиях... в семье не без урода...
Да потому, что они представители силовых структур.. . власти, в некотором роде.. . А власть у нас всегда виновата.... )
ps: мне смешно смотреть на тех "умников" которые сидя жопой на диване и пялясь в комп надувают сопли пузырем и хаят ментов и гаек.. . умный такой и храбрый? так подьедь к тому-же посту гибдд и скажи гаишникам, что они пид@расы.. . долго твоя задница целой оставаться будет? вот и ясно все сразу станет, кто есть ху... )
pss: кстать, по тому-же ипнику реально этого инетболтуна вычислить.. . только заниматься этим в лом всем.. . пока в лом...
Sanjar Yuldashev
Назка Эралы Кызы вот именно...почему можно обычного человека называть пидорасом а мусоров нельзя?
да многие инетболтуны..но правда есть правда....
менты козлы...
иногда помогают...но многие козлы....
ловят тебя если подрался и не разбираются почему?
им лижбы бабки с тебя стянуть...