Общество

Позитив.Наблюдая бедных ментов, колющих лед на тротуаре перед зданием Музкомедии, перед приездом премьера. Ваши чувства?

Когда на пути следования кортежа с президентом срочно РУБИЛИ (!!!) именно рубили, а не демонтировали, безобидную на первый взгляд афишу спектакля "ПРИВЕТСТВУЕМ ТЕБЯ ВЕСЕЛЫЙ ГНОМ", о чем думали местные чиновники? Это ли не идиотизм? Когда в армии красят высохшую траву в зеленый цвет, перед приездом генерала, это ли не идиотизм? Когда завозят в одну единственную клинику новейшее оборудование, которое вывозится сразу же после отъезда высокопоставленного лица, это ли не идиотизм? Примеров можно привести еще массу.... Ну кто нибудь, когда нибудь ответит, когда исчезнет глупость и показуха и мы начнем жить нормально? Понимаю, что ждать ответа на вопрос бессмысленно, как и честных выборов, и настоящей борьбы с коррупцией.... и тем не менее ДОКОЛЕ!!!!
Wahibo Aljofi
Лучший ответ
Ничто человеческое им не чуждо!
Раушан
согласна про страну идиотов.. . Менты лёд отскребают, балерины в меры лезут, учителя менеджерами работают.. .
Когда у нас это закончится?
Страна идиотов.
Аліна Жидик
Потёмкинские деревни, что угодно и как угодно, лишь бы показать то чего нет и скрыть то что есть.
Их втаптывают в грязь а потом они отыгрываются на простых людях. Это их командир решил задницу пути подлизать авось поднимет повыше к новой кормушке.
Olya Kostyukevich
поделом чуханам!
Слишком часто наших ментов поносят, поэтому они такие злые. Вообще, эта профессия неблагодарная, как и профессия учителя - ими все и всегда недовольны, зато мы любим бить себя кулаком в грудь: "мы русские, великая нация", а что толку-то?