Общество
Когда слушаете президента, думу, премьера, нет чувства, что Вы гдето на спектакле абсурда?
постоянно...
Ну вы блин даете! Я вообще не думал, что это кто-то слушает !
Абсолютно нет.
грань между выступлением и юмористической паредачей стирается все больше и больше....
Давно их не слушаю. Только отслеживаю новые законы. Остальное не существенно. Пустая трата времени.
вся жизнь - театр
ага, а еще я думаю о том, какая страна богатая, а какие мы все в этой стране бедные))))
"Спроси СЕБЯ, который из двух правителей - тот, у которого СЛУЖИШЬ ТЫ, или его противник - способен отказаться от услуг льстецов и приблизить мудрейших... "
"Вот как обстоит дело с пустотой и наполненностью: если между начальниками и подчиненными существует разрыв, если между генералами и офицерами существует недовольство, - в войсках чувствуется РАЗОЧАРОВАНИЕ, и это называется пустотой. Если же гражданский правитель разумен, военачальник добродетелен, - начальники и подчиненные действуют согласовано, и это называется наполненностью.
Не обладающий Знанием иссушает силы своих людей перед лицом наполненности других. Обладающий знанием способен поступать так, чтобы его люди наполнились силой, необходимой для противостояния пустоте противника.
Когда народ наслаждается благосостоянием и справедливостью, чиновные мужи противостоят неожиданным бедствиям, политика назначения на государственные должности разумна и планирование достаточно, - победа достигается легко"
ПС: Искусство Театра это всего лишь часть Искусства Войны… и правильнее нашу Планету назвать не планетой Земля, а …планетой Война… в природе идет постоянная борьба за существование - жестокая, бескомпромиссная, никогда не стихающая Война за выживание, за расширение ареала обитания, за право поглощать энергию. В природе царит одно стремление, один главный принцип - размножить свой вид как можно больше, расширить его до пределов, ограничиваемых не инстинктом достаточности, а лишь неблагоприятной средой, почвами, климатом и скудными пищевыми ресурсами. В каждом виде живых существ, будь то растение или животное, заложен мощный, никогда не отключающийся механизм расширения, размножения, поглощения или вытеснения других видов. Этот механизм экспансии одинаково силен и в микроскопических вирусах, и в гигантских китах, и в невидимых невооруженным глазом одноклеточных растениях, и в огромных стометровых эвкалиптах… не лишен инстинкта Войны и человек. К примеру у женщин - это борьба за Лучшего Самца. Лично мне не раз приходилось слышать от женщин - в Любви.. . как на Войне ...всё возможно…:)
Это точно!
Он и его свита на наших горбах, на гос харчах, а вы ищите источник дохода.... как их всех прокормить. он сказал студентам, что вы должны сами искать как вам прокормиться и оплачивать ипотеку и дискотеку.
Да! Да! Да! и еще не просто на спектале, а на шоу пародистов.
То о чём там говорят - это не про нас.
они живут для себя, а мы для себя. вот только нам приходится плавать в том **** что они насочиняют.
попрошу не ошибаться - это не спектакль, а ШОУ