Общество

Если мент будет лежать на тротуаре с перевернутой фуражкой. Что вы в нее кинете?

И свинья и мент - живые земные, отличие в том, что свинья - это тварь божия, а мент - он человек.

Но тут вопрос спорный. Так, как часто были случае когда люди помогали ментам, а последние людей убивали.

Была ситуация, когда милиционер попал в беду, ему помогли, а он поступил очень подло по отношению к людям.

Вывод: "Что те кто носит форму", они не принадлежат к классу: "Человеко подобных", а скорее "Животно подобных" (т. е. подставить могут, обмануть, лишь бы выпутаться самим.

и поэтому если лежит мент (то не известно почему он лежит) какая у него ситуация, убитый, побитый или это очередной прикол, развод, или криминальная драма.

поэтому - лучше им не помогать. и не трогать. они себя сами сьедят. сами в себя кинут. и сами себе будут жить.

единственный момент - я бы позвонил в скорую и сообщил бы том, что лежил человек.
Рома Василенко
Лучший ответ
Рупь
надену фуражку на его голову, стужа жешь :(((
Не-е.. . я бы кинул, но это в руки не возьму...
Помогу!
Алла Есина
Остатки гамбургера.
А я пойду за угол и позвоню в милицию. Пусть ему хуже будет. Народ меня поддержит.
Dimon Polkovnikov
Лучше пройти мимо, побыстрей, наши органы правопорядка не вызывают сочувствия. Это только в кино они классные парни, а реально все уроды моральные.
может помощь нужна... ведь равнодушие и хамство некоторых "ментов" не оправдывает нашего скотства.
буханку черного хлеба))