Общество

Почему президенты разных стран не проводят между собой всякие телетурниры,дебаты,брейн-ринги,чтобы выявить умнейшего?

Не.. . Лучше, как Олимпийские игры. Поссорились политики-велкам на арену! Сами с дубьем и командой министров друг на друга. А мы, все такие разные, флагами своими машем, пиво пьем, с полицией деремся.. .
Ну, мож, потом и промеж собой. Но, думаю, без летальных исходов. Всяко в трезвяке утром на пиво сообща скидываться будем.
Во, это и есть Утопия.
Ali A-Ov
Ali A-Ov
5 762
Лучший ответ
Надежда Подымова Вот,вот...бороться за это нужно...Это истинная демократия...
Вы это что, решили Паркинсона переплюнуть? Этого нам не моги.. . Хи-хи-хи
Вероника Корян
Вероника Корян
85 125
Всякое состязание-дело публичное. А ну как народ узнает за кого в действительности проголосовал. Нет, лучше междусобойчик где -нибудь в загородной резиденции. И себе спокойней и от людей подальше. А то будем Ельцина вспоминать, как сейчас Брежнева вспоминаем.
Так тупость многих увидят. Кроме того, брейнринги не определяют качество мышления, а только его скорость и общую эрудицию. А хороший лидер должен решить проблему правильно, не торопясь.
так ведь была же передача "К барьеру" - как раз то, о чем Вы спрашиваете, надо ее возобновить, но что бы ведущий был не менее гениальным
Я думаю, что ум виден и так, по результатам работы)
А зачем? Короля делает свита.
Павел Филинов
Павел Филинов
60 670
президентов делают мейкеры. Нужно проводить соревнования среди серых кардиналов. Т. е, сейчас, например, на форуме, не Медвед должен выступать, а Сурков, образно говоря...
DV
Dj. Van.pankin
42 863
А как глупейшие будут смотреть в глаза народу? Лучше - "Презики (президенты) на льду"... Конкурс танцулек.
Dj. Van.pankin тогда опять все тетки прилипнут к телекам и выходной вечер считай на смарку
Поговрки, присказки разные... не поймут друг друга !
а лучше боксерские поединки ли кто больше выпьет, чтоб ближе народу, или больше баб поимеет
????? ???
????? ???
8 027
ostalsy ti kozel,yizevim!!!
Скрывают истинное положение своего IQ. Да и зачем устраивать дебаты? Так ведь грязью можно полить друг друга или подмочить репутацию (что народ припомнит на следующих выборах).. .
А им далеко не очень хочется остаться без кормушки, которую даёт власть.
...Вот если бы они все вместе выступили в балетных платьях на "Лебедином озере" - хохма была бы ещё та!!!!
Самый умный през. сша
Ali A-Ov Да он же негр... Хотя,иншалла!
Dj. Van.pankin пока я вижу что он большой пиздобол

Похожие вопросы