Общество
Страшно ли умирать в России? Боитесь ли вы смерти в России? как насчет мучительной?
Небольшая разница. У нас - "хорошая больница - для хороших людей" и только для них! Для остальных - останки медицины. Не хватает даже квот для лечения онкологических заболеваний у детей!!!. У "них" же система позволяет облегчить страдания при мучительных болезнях
когда умрешь-будет всеравно, где умер...
мы почти все уже на грани. столько же живых, ходячих и полумертвых зомби - только в африке.
Ну, ты бы сразу цену на эвтаназию выставил. Тогда бы и подумали: лучше помучиться или так...
Если мучительной, то почему в России... Сколько смертей приносят мучения и все они не в России, а, например, в Турции или Индии
Что можете предложить?
какая разница где
Какая разница где умирать.
Заплати и не парься...
можно умереть от зависти к скучной европейской кончине..
какая разница где ты умрешь в рассие или еще где нибуть всеравно похоронят .
Я чёт не поняла, те чё Россия не нравится???? Вали тогда отсюда, и умирай где хочешь!
Понимаешь ты не можешь знать как умирать мучительной смертью... Все кто пережил клиническую смерть говорят что не больно, и даже не страшно.. Понимаешь пока ты сам это неосщутишь то непоймешь.. но есть школы которые пускают тебя в тотже астрал как и умирать... Узнайте побольше об этом))
главно чтоб своей смертью
А что есть разница где умирать? тем более мучительно. причём здесь Россия???