Общество

Россия боится и ненавидит Новороссию ?

"Старая Россия боится Новороссии, потому что новая Россия - народная, потому что близка к идеалам Советского Союза. Это новое социалистическое государство, отрицающее олигархический капитал. По крайней мере, пытающееся его отрицать. И Россия боится, что несколько миллионов мощных, смелых, сильных людей, начнут сотрясать устои олигархической системы. Вот какую-нибудь буржуазную Новороссию с Ахметовым присоединили бы с радостью, был бы там Коломойский и им бы не побрезговали. А социалистической народной республики опасаются, поэтому медлят.
Саша Коскинен
Саша Коскинен
1 836
глупцы...
Фарида Арстангалиева
Фарида Арстангалиева
40 540
Лучший ответ
Да, через социализм мы уже прошли - ничего хорошего из этого не вышло.
Saule Satai
Saule Satai
97 509
Саша Коскинен А щас все заебись?
Ну ты блин даёшь! ? Одного олигарха пинком под зад, другого посадили себе на шею и такой вариант ты называешь социлизьмом. Порошенко с Коломойским поделяться с народом своими миллиардами?? ? Не смеши мои тапки, клоун. Собирайся в Польшу, Порошенко уже тебе детскую неожиданность приготовил.
SS
Screen Server
68 773
Саша Коскинен Речь про слитую путиным новороссию
"что несколько миллионов мощных, смелых, сильных людей, " не способны постоять за свою независимость
Дмитрий Лезник
Дмитрий Лезник
63 261
Саша Коскинен Не сьезжай с темы, мне этот бред пропутинский не интересен
Да там нет НЕФТИ, ни за что воевать.
референдум не помог сепаратистам построить диснейлэнд)
а своими словами слабо сказать? Не нужно иметь большого ума, чтобы бездумно скопировать фрагмент информации без контекста!
Саша Коскинен слабо так красиво, я не оратор и не писатель
Просрали до конца вы свою украину И Австрии и Польше и др. странам Без боя! Одним росчерком пера!! ! голодранцы нищие!!
Саша Коскинен идите на хуй тетя
социализм это утопия. сам маркс говорил об этом
Кот Григорий
Кот Григорий
4 526
Саша Коскинен и че он для тебя авторитет?
-где сей образчик сермяжной правды нарыл ??))-в Десяточку попадание !!
Саша Коскинен мишка елизаров матершиник писатель и певец ,
http://www.youtube.com/watch?v=kR7xleQxtd4
Что за глупая пропаганда) ? Несколько миллионов мощных сильных людей из новороссии уже в России в статусе беженца. Кроме того если бы все ж таки мощные и сильные люди одолели олигарха порошенко, новороссия скорей всего стала бы автономной республикой России. А помогать ополченцам - все равно, что вычерпывать воду из дырявой лодки. Местные не хотят поддерживать ополчение. Они хотят жить на коленях
Канат Шакенов
Канат Шакенов
3 394
Ваши измышления выведенного яйца не стоят. Россия ни кого не боиться тем более Новороссии. Это Большая Политика ив ней надо разбераться и быть дипломатом. А некоторые считают что они сами с усами и претендуют на независимость. А потом когда все через жопу во всем винят Россию и Путина.
а ты боишься и ненавидешь свою руку?
Саша Коскинен не сьезжай с темы не забивай эфир

Похожие вопросы