Ученые проводили опыты над белыми и серыми мышами.
Белым создали хорошие условия, а серым-плохие.
Начались наблюдения.
Белые погибали от сердечного приступа, а серые выживали, даже рождаемость повысилась в 2012 году.
И в чем же дело? Ученые не могли понять.
Строили гипотезы и разные теории.
И однажды, в новогоднюю ночь 1 января 2013 г. по пьянке (корпоратив) сторож признался :
--Не ломайте головы, "доценты с кандидатами. " ! Белым мышам я каждый день из-под полы Кота показываю. Вот они и ...
Так разрешилась еще одна научная загадка в России.
Общество
От чего умирают олигархи России ?
Во Франции тоже такие опыты проводили, только над крысами. По скольку бы их в клетку не сажали, к концу дня они делились на шестерки - 2 эксплуататора, 2 экслпуатируемых, 1 независимый добытчик пищи и 1 козел отпущения, просто доедающий за остальными крошки. Так вот, самому разрушительному воздействию стресса подвергрался мозг эксплуататоров, а ведь там не было сторожа с котом!
Ученые решили что из-за постоянного страха что рабы не будут подчиняться.
Генетика наверное.
Анекдот.. .
Два олигарха поспорили на сто долларов кто дольше просидит под водой.. .
Оба утонули...
Мне в этой связи вспоминается "Капитанская дочка" Пушкина, со знаменитой загадкой Емельки Пугачева: "Почему ворон питается падалью и живёт 300 лет, а орёл, питающийся живой кровью-тридцать? " Ну вот и получается, что бесстрессовая жизнь с гарантированной пайкой даёт большее долгожитие, чем волнения свободного человека за собственное благосостояние. А вот что лучше-это ответил Пугачев, но в своём разумении. Наше же дело-выбирать.
А разве кто-то из них умер? Нет наверное сторожа нужного....
От дефолта с денежной недостаточностью.
От жадности !
От обжорства!
Где-ж такого кота взять....
Вот так и разрешилась загадка разобщенности евреепалестинского народа Исраиля
Виктория Победа
Твоя мать тебя в том же роддоме рожала, где мать Гитлера?
они следят за здоровьем и живы.
от вредных условий жизни
На лентах же написано, от жены, от детей, от коллег...
да вроде все живы пока, правда не все на свободе и дома, но вроде никто не умирал покка.
От дофига денежья
От жадности
От избытка
От недостатка любви Путина к ним!