Общество

вы когда раков варите, по башке их сначала глушите?

я их не покупаю, не ловлю, не варю и не ем. мне их жалко. просто представьте, что вас кладут в воду и медленно варят. это ужас. а во вторых мне они по вкусу не понравились. после них щипят губы и во рту, как кошки насрали. нет . такая пища не для меня
Алексей Москвин
Лучший ответ
Нет. Я им по 5 грамм водяры для храбрости наливаю и в путь!
Лера Божинская
Это что, в гуманных целях, да ?!.Чтоб сознание рак потерял, и с такой вот "анастезией" его бац! - и в кипяток!! ! :О)
A=
Aiger4Ik =))
Блин, а их чё, варить надо? Ё-маё, а я думаю, как их хавают, они ж за язык как клешнями ухватятся, так больно до того, что кушать не можно
Гринпис уже на меня пожаловался :-)
Мало того, что я их жестоко ловлю, варю и лишаю девственного покрова, так я ими еще и закусываю :-))
Стас Бордяшов
А как же. В продаже имеется специальный раковый глушитель. Так же раковый глушитель входит в комплект некоторых кухонных комбайнов - самых продвинутых! :-)
нет. жалко их!
Олег Септаров
им же больно будет в кастрюльку их попрощался и иди себе за пивом
Нет, я варю их в пиве, поэтому им нравится. Они ведь как напьются, им море по колено!)))
вопрос должен называться как гуманнее убить рака.