Общество

А вот когда раков варят,их прямо живыми в кипяток бросают,да?Что Вам больше удовольствия доставляет:варить их или есть?

Я просто никогда не варила их и есть тоже не пробовала,вот и интересуюсь:)))
Elvira Bulgac
Раки падалью питаются. Лучше креветки. И продаются уже варёные.
Василий Потапчук
Лучший ответ
В кипящую воду, головой вниз.
Не ела тоже.
Елена Якименко Я бы вас с удовольствием угостил.На пруду рядом со своей дачей я их вылавливаю по ведру каждый выходной---за час или полтора.Ночная охота с фонарём в руке ,ночью вдоль берега---это УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ.
а можно и дохлых варить удовольствие точ такое
Конечно кушать.. . С холодным пивом...
Интересно то, что они при варке краснеют, а так они не вкусные, креветки вкуснее!
есть под пиво -вери гуд.
Ольга Ильина

Пиво +раки=очень хорошо!
бросать в кипяток и смотреть как они ворочаются
Elvira Bulgac Вот тоже всё хочу попробовать....:))))
да живыми бросай и когда они сварятся они станут красными
Galym Atambek
Кидать в кипяток их надо клешнями вперед, побольше соцветий укропа и посолите воду. А тепленькие они просто ...вкусные....
Такое ощущение что вы вегиторианка. Я лично никогда никого живым не ворю, всё в магазине покупается, да и на рыбалке всегда сначала потрошишь, а потом уж и варишь. Раков мне бы было жалко очень и наверное не смогла бы есть после их криков. Думаю они бы сильно писщали.
Elvira Bulgac Нет.Не вегетарианка...Но сварить кого-то живьём не смогла бы.
я бы и тебя живую съел..))
Замир Назаров
варить не знаю как, но знаю как ловить.... они очень вкусные, особенно белое мясо....
конечно живыми!
и не советую вам покупать мёртвых раков у незнакомых людей - опастно!
а есть их очень большое удовольствие, особенно с холодным пивком да в хорошей компании. вот только я их года 4 не ел!
Хочу Раков!
Лариса Ашиева
А я их ем живыми - два удовольствия в одином)
Вера Драч