Общество
Недавно бросил полтора десятка живых раков в кипяток. До сих пор неприятно. Как вы относитесь к таким вещам ?
Убил бы их сначала
Я не смогла бы ни сварить, ни есть.
Как к еде.
я бы не смогла такого сделать.. и я не ем ракообразных
Я их ела один раз в жизни, когда муж варил убежала из кухни чтоб не видеть. отравилась, больше не ем. Лучше свежезамороженные креветки.
Я сверху много укропа бросаю, чтобы ничего не видеть.. . Кушать потом вкусно!
Вот ты живодёр, Гринписа на тебя натравить!
Отрицательно.
еда, она и есть еда, что же теперь поделать, если их живыми в кипяток опускать надо) либо больше сами не варите, либо вообще их в пищу не принимайте, чтоб не испытывать подобное)))
а шашлычок до зажарки травку кушал
Нормально отношусь. Они для того и созданы, чтобы их в кипяток класть.. . А потом, холодненькое пивко.. . Ммммм.. . Аж слюнки потекли...
Мне тоже всегда жалко, но зато потом так вкусно
А когда ел их, небось приятно было? ;))))
отрицательно-не могу на это смотреть и тем более-есть
Надо было тогда в холодную воду опускать-были бы живы!
Вкусные рачки были, да
Не, я об этом думать даже не хочу.... бедняжки
Они очень забавно шипят)
Люблю смотреть, как они становятся красными.
А свинью на мясо мясники режут и ничего)) ) xD
Зачем такие изыски? Кушай говядину
Мне лично неприятно и тошно именно в тот момент, когда только начинаешь их варить... Очень жалко... Хотя обожаю раков! Поэтому сама никогда не варю, прошу это сделать маму или мужа.