Общество

видели концерт майкла джексона? почему он руками не машет зрителям шоб хлопали как пугачиха (да и вся наша попса)

Наш зритель без команды ничего делать не привык. Ему надо разрешение на действо. Зритель наш сдержан и доверчив. Фанеру от живого пения не отличает. Ну и артист, надо сказать, зарабатывает только на гастролях. А затем на них навариваются контрофактники. По стране разъезжает одна попса. Больше жанров у нас не осталось.
Александр Чехунов
Лучший ответ
а он ногами зато лучче перебирает.. .
ага, и букеты по залу не собирает....
Ему негода - все расписано по минутам. А толпа и так хлопала, плакала и падала в обморок.
Павел Валитов
не хочет провоцировать, чтоб не растерзали...
...com... Serega
ему это не нужно, он и так популярен. если вы видели концерты, то там наверняка показывали, как фанаты любят его (до обожания, куча народу в обморок хлопается, а кто на сцену прорывается-т отбивается от охраны.... ваще капец) .
когда он умер, около 10 чел - фанатов совершили самоубийство.
а если умрет Пугачева, кто-то отправится вместе с ней?
Джексона обожали, а наши певцы никогда не смогут сделать своих фанатов такими преданными
Е*
Елена ******
ХА ХА ХА!! ! Сравнение такое.. . Он ещё песни не только о любви поёт, а наша попса других тем не знает, сочиняет многие сам, наша же цепляется за какого нибудь одного автора. реально танцует, а не повторяет 2-3 простеньких но хорошо заученых движения, наши же наоборот. Американские звёзды вообще больше отрабатывают на сцене, каждую копеечку заплаченую зрителем, а наши ходят из угла в угол ручонками машут, или ножонкой дрыгают.
Анар Сабыр
Майклу хватало только выйти на сцену, и зал взрывался, он был мастер и ему не надо было давать публике указаний чтоб хлопали они всегда сами хлопали)
потому что, это Майкл, потому что он КОРОЛЬ
всегда им был, есть и будет
лучший.. .
его любят, ему достаточно только на сцену выйти и зал уже взрывается, а пугачиха разогревает... просит аплодисментов что ли..
Julia Lastsakova