Общество

Ватикан рассматривает предложение о канонизации Майкла Джексона.. . Шоу продолжается? Теперь иконками торговать будут?

Хорошо прикололись на народом - поверили.
ДА
Дмитрий Афанасьев
Лучший ответ
Это инетовские бредни.
Этого не может быть. Есть специальные каноны и установки причисления человека к лику святых. Чушь собачья, закинутая в инет.
***катюфанька ***
Цирк уехал, клоуны остались!
Нет. " Душить и сжигать чёрных кошек", как раньше:) ) Может это в твоей ситуации выход, не задумывался?:))
Сергей Петухов
А ему это надо?
Гузель Адиева
завидно что ли? сам то ты ни о чём, хахахахахахаха
ну тада для этого его нужно будет из могилы вынуть и еще раз выкрестить... но думаю, исламисты будут против....
Айок Айок
Бредни!!! Где Ватикан и где этот мусульманин!!!
тяжелый случай. а они хоть в курсе что он муслим.
Liudmila Matveeva
Жаль парня, ведь, хорошо пел
Миха Куданкин
по мойму народ вообще свехнулся на майкле джексоне! хотят навариться на смерти человека! гады!
а иконка такая -майкла в очко тянут!!
Палата № 6
это бред жёлтой прессы.
Ramil Ишимбаев
Это шляпа. Он же не католик?
Какая канонизация? Он же мусульманин
По-моему, это просто бред
Тогда следующая кто Мадонна? Прикольно у них будет две Мадонны
Emil Nazirov
Танюша Рузаева Мадонна еще пока живая) не богохульствуй)
Ну так.. . закрома то надо пополнять, кризис он и Ватикану аукнулся
Светлана Хозяйкина Эт да, я читал :) бедненькие :)
бред сивой кобылы в лунную ночь
Россия страна православная и какое нам дело до того, что собирается предпринять Ватикан и католическая церковь?
Разве апакалипсись уже начился, Что они идут против библии и ветхого закона?
Вы можете пойти и продавать их, а у нас дел много и ерундой такой мы не занимаемся.
Светлана Хозяйкина У вас много? :) Вы время вижу находите и на мои вопросы отвечать :) Грехами страдаете...