Общество

вы на работе стараетесь? или тааак...шаляй валяй..типа работаю

На сегодня для меня работа - единственный источник дохода, а поскольку в частной, по сути, организации, коей является и моя, неоднократно приходилось слышать от представителей владельцев, что желающих занять мое место на улице очень много, приходится этим предупреждениям внимать и работать так, чтобы не оставлять надежды претендентам на мое место.
Ириша Чаркина
У меня не получится шаляй валяй. Оплата зависит от результата.
S(
Sako* (Id164783163)
из коживонлезем
Или так, шаляй-валяй. Но, всё-таки.... типа работаю....
Нурик Нуралиев
Я шаляй валяй на мой взгляд, а другие считают что я универсальный и все могу и все делаю может быть у меня занижена самооценка
Antti Novalainen
Сначала старалась, похудела даже на пять кг! Так мне работа понравилась, и коллектив, и начальство. А потом.... сначала отменили бесплатные обеды (кризис!) , потом на 8 марта не то, чтоб не выдали премию, а даже просто не поздравили! Ну и как апофеоз - урезали зарплату (причём очень существенно) . Аргумент был убойный: " Не устраивает зарплата - УВОЛЬНЯЙТЕСЬ! " Теперь они делают вид, что платят мне за работу, а я делаю вид, что работаю!
Иван Роговой спасибо!!! я работодатель..но это наш с тобой секрет!! ага
заганяли, как савраску!!!
Я подхожу к работе ответственно. Но считаю, что чем хуже относятся к работе, тем больше зарабатывают. Т. е. наглость - второе счастье.
E.
Elzhasik))) ...
Занимаюсь бурной имитацией по созданию рaбочего вида
Юрий Шишов
они делают вид что нормально платят, а мы делаем вид что нормально работаем.