Общество

Какая боль больнее?

Невосполнимая боль утраты.
Алена Брыкалина
Лучший ответ
Душевная, так как на неё нет обезболевающих!
своя боль, ведь вы её сами чувствуете
У каждого есть свое самое-самое наболевшее....
любая физическая
Близкая к пределу терпимости.
Зоя Макаревич
ЗУБНАЯ!! ! Можа, я не испытывала настоящей боли, но зубная для меня-ужос! Это о телесных болях. А душевные переживания-другой разговор! За ними даже зубная боль теряется.
Когда резко кончается психоделический наркотик "Надежда". и ничего нет в итоге-то
Та, против которой нет лекарств.
Вообще не люблю болеть. Но душевная поострей.
Константин В
Самое страшное - это пережить своего ребёнка!
Физическа боль проходит со временем. .
Моральная остается с нами на ВСЮ ЖИЗНЬ. .
Она не излечима..!!
душевная.... весьма... тяжела
Утрата самого родного и любимого человека.
Боль своих детей. Ничего нет страшнее.
когда она не проходит...
Iscender Abdyjaparov
душевная
Постинфарктная
Своя-Я-Я-Я.
Серж Они
Конечно если стать перед выбором, то физическую боль -мы терпим. А от душевных травм-залечиваемся-всю жизнь!
Zhadyra Akimbaeva
потеря близких....
Которая последняя, она заглушает предыдущую.
Сердечная боль
Vladimir Pitbull
душевная
Душевная
когда уж очень "больная"....))))
Константин К
Душевная.
Когда человек испытывает такую боль, у него наступает шок и он теряет сознание.
*F
***excellent For You***
Своя боль больнее всех.
только душевная, от нее нет лекарств на свете....
мне кажется, что любая ужасна.... но зубная сводит с ума....
Когда любимые предают...
Душевная самая больная, физическая заживет или привыкнешь к ней а вот душевная... брр
S*
S *
Когда болит ДУША!! ! Страшнее БОЛИ не придумали...!
Aizuk Nurik
душевная, неизвестно когда заживет - забудется
Serg Rocker
Душевная боль сильнее.
Эти раны ни когда не заживают.
И когда чувствуешь, что абсолютно не кому не нужен. Самодостаточным нужно быть, но не так, чтоб чувстовавать- что не кому не неужен. .
Вот так примерно.
Когда боль слишком сильна - ее перестаешь чувствовать... Боль разлуки для меня непреодолима...
Aspeed Ghost
душевная от обиды, от неё деже мужики плачут!
Юлия
физическая, душевную можно пережить
пустата души, одиночество
Максим Mad Max
Больная боль.
Душевная!
П О
Сделанная со злостью.
Надежда Рукавичникова Как раз нет. Такое легче пережить. Вот боль, доставленная с равнодушием или медленно, со спокойным садизмом-та хуже. Намного.
Когда вас кладут на пол, разводят ноги и сапогом начинают раздавливать яички.
Или такой вариант: привязывают кисть к двигателю мотоцикла и заводят его. Температура мееедленно растет до >100 градусов. ОЧЕНЬ мучительная боль.
Или иголки под ногти.
Или сдирают кожу лохмотьями и поливают спиртом.
Еще варианты?
Обиды и огорчения близких тебе людей. Боль потери (когда душа разрывается от тоски и огорчений). А вообще, я всегда оптимистка, поэтому слишком теряться в боли не хочу и не могу. Так как, мы слишком мало живём в этом мире, что бы ещё затруднять себе жизнь ещё большими проблемами.
Желаю вам не болеть.
Tania Tania
Которая от обиды
только душевная, все остальные проходят со временем ...
конечно душевная он и физическая тоже не сахар
Ulug'bek Alimov
физическая
Здравствуйте! На мои взгляд любая боль Излечима, ни бывает боли душевной если ни искать её себе, Всевышний Аллах сказал ' после тяжести приходит облегчение'! А про боли органов, Всевышний Аллах сказал: 'боль которую мы испытываем при земной жизни это на нам испытание как избавление от грехов'