Общество
вчера штаны постирал в стиралке и три пятисотки за одно..у одной ноль стерся теперь это 50 рублевка?
Жалко что стёрся, лучше чтоб добавился, было б 5тыщ. рублей .
Если номер на купюре сохранился, Вам её обменяют в банке на другую.
отнесите их в банк. и они опять преврататься в пятисотки. а на будущее- проверяйте тщательно карманы. меньше будет проблем
обменяйтет в банке, я тут с соткой джинсы постирала и погладила, стала как новенькая
Я, как человек регулярно забывающий деньги в карманах штанов которые стираю, могу сказать совершенно определенно - нули не стираются, но цвет купюр немного меняется, а при интенсивной стирке в горячей воде купюра распадается на мелкие части.
Постирайте эту же денежку при другом режиме, вдруг "пристирается"ещё три 0
По закону должны принимать как пятьсот)
Гон - наши деньги даже тайт не берет - проверено многокротно
в банк идите. может там их возьмут или поменяют. смотря в каком состоянии
Надобно "р" подтереть не так обидно будет как то!?
Если только нолик.... то в банке обязательно поменяют.
Цифра "500" на купюре стоит в 3-х местах на каждой стороне. Значит шесть ноликов стёрлось?
А слово "пятьсот" после стирки тоже читается как" пятдесят"? :)))
Цвет то остался тот же!
Понесите в банк поменяйте!!!! Ха ха!! ! И проверяйте карманы перед стиркой!!!
Виктория .
дык проверял! все деньги вытащил а в заднем кармане забыл ё маё
Такую банкноту может обменять любой банк!!!
в банк её, на обмен...
Странно, что он стерся, а пятисотка настоящая была? Несите в банк, до 80% повреждений деньги меняют
нет рисунок то от пятисотки