Общество
знакомый постирал в стиралке новый мобильник, высушил его на батарее. Почему-то теперь не работает. Может порошок не тот
Дык... смазать.., надо, после стирки-то! А сушить лучше в микроволновой печке - такой феервейк!!!. -красота!
Андрей Ноготков
Молодец, достойный ответ такому вопросу, "респект"!!!!
Андрей Ноготков
Спасибо, фотка эксклюзивная, удачи!!!
Или, может, режим отжима включил слишком активный...
Инструкцию надо было внимательнее читать !!!
Мобильники можно стирать только в наших СТАРЫХ машинках - АКТИВАТОРНОГО ТИПА !!!
Надо было сразу вытащить аккумулятор и симку. Сушить под вентилятором но не горячим воздухом. Желательно досушивать при комнатной температуре несколько дней не включая. Все равно долго работать потом не будет.
Не, наверное модель мобильника не подходит к модели стиралки!
Ой! Какая прелесть)) ) ! Шучу! ) Два года назад "Мое дитятко" (сын! Мужики ж -безголовые!!!))) ) Сунул в машинку стиральную свои "штанишки"(вот оставь 25летних ребят без проверки карманов! ) вместе с новейшим мобилой!))) ) ...До сих пор ухохатываюсь! Карта то - жива!))))))))))))
мой биппер тонул в горячем кофе, стирался в стиралке и победил ...
А может знакомый растяпа???
Может и не тот. Но, скорее всего, у мобильника просто дезориентация от вращения в барабане. Пусть полежит, отдохнет. Почитайте ему сказку.
Любовь Миронова
Молодец, прикольно!!!
купите другой мобильник и попробуйте с другим порошком попробывать, может получиться. удачи!
Порошок не имеет значения! При стирке мобильника - самое главное учитывать жёсткость воды. Чем мягче вода тем больше шансов у мобильника. Наверное вы просто забыли добавить Калгон или как его там....
скорее всего порошок не тот. попробуйте Tide
нееееееееее, тут не в поршке дело. не тот режим на стиралке поставил. а вода горячая была???? 7
Бигунилав Бигунилаев
да нече так - 30 градусов - техника любит хорошего обращения
надо было там ещё и голову помыть!
странно, у меня всегда после стирки мобильник работает