Общество

Ушла эпоха Жуков, растаяли Катящаеся камни, Кобзон уже похож на ржавую стиралку с маркой "Сделано в СССР", но почему

сотни тысяч людей помнят и любят Короля? Неужели он действительно наступил нам всем на "синие замшевые туфли"?
Потому, что когда он пел про свои синие ботинки, он был молод, не пресыщен, огонь горел в его глазах, а не лице блуждала наивная, добрая, восторженая, счастливая от бытия и популярности улыбка... Настоящее всегда покоряет!
ОК
Оля Кузнецова
Лучший ответ
Не хочется спорить с вами, Старик и море, кто действительный король рок-н ролла. Но у каждого - король свой! ))
Элвис Пресли, который никогда не скрывал, что не написал ни одной песни, действительно гениально исполнял чужие! Кстати, "Синие замшевые ботинки" написаны Карлом Перкинсом, и он же первым исполнил свою песню. Но Элвис был лучше, и Карл признал это сразу! ))

И зря вы так о Роллингах: вот кто не увядает - зажигают с 1962 года и до сих пор. Разве вы не видели фильм 2008 года "Да будет свет! " ? И выпуски их дисков на первых местах хит-парадов.
Inna Zheleznova
Шипачёв Анатолий Во всем вы правы, но Элвис был такой обаятельный...
Каждому - свое. Я помню другого короля, который как то попросил свою девочку зажечь в нем огонь. И почему то это помнит весь мир до сих пор.
Matiw17 Matiw17
Ваш король нарик и сдох от передоза. Слушай нормальную музыку. Death metal например.
Санек Канакин
Мне больше Дип Перпл нравится.
А кто сейчас может встать наравне с Кобзоном на нашей эстраде. Я таких не знаю. У Кобзона есть голос, образование, достоинство, вкус, умение держаться на сцене.
Виктор Фоменко