Общество

А вы бы сдали органам инкассатора Александра Шурмана, ограбившего родной Сбербанк?

Я бы - нет.
Екатерина Розница Vera Nova
Лучший ответ
Нет не сдала бы Ну хоть кто-то с такими деньгами покуражился.)))
Rasul Asanov
..удак он полный, но никто не пострадал. Так что ничего.
Эд Балагур
не сдала бы. я вообще удивилась, что его нашли.
а сколько людей ограбил тот банк?
Такого балбеса конечно бы сдал. Все люди надеялись что такое красивое начало получит классное красивое продолжение. Аон свинью подложил народу, опозорился. И даже не попался с погонями и стрельбой а сдался как последняя шестерка....
Андрей Ковальчук Ну он вроде спал. А вообще конечно стыдно не знать, что по сотовому телефону местонахождение определяется с радиусом в несколько метров.
Ни за что.
Raisa Ctepanoba Naciroba
нет конечно, мне вообще очень жаль, что его поймали
Вор должен сидеть в тюрьме!
Nadezda Nalmasov
Андрей Ковальчук Дак он не вор, он разбойник :)
Сдала бы Не кради там, где живешь.
Anna Degtereva
Жалко мужика. Ведь от отчаяния так поступил.
а ты не он случаем? :DD
:p
иследуешь народное мнение Оо, разумно, но придется заделиться за молчание :p
Андрей Ковальчук Я не он, я если бы ограбил, то меня бы не нашли, 10 лет оперативной работы за плечами. Я бы привет прислал потом с Эквадора родине :)
Нет, не выдала бы, спрятала бы, как партизана, в подполье или на чердаке:)) )
Не люблю жаргона, но - лох он! Прозорливее надо быть, и думать кого в жёны берёшь! Женился на недалёкой шалавёнке с запросами, которая считала, что за большую разницу в возрасте и смазливую мордашку он ей "красивую" жизнь на блюдечке преподнести должен. Так что - результат закономерен!
Впрочем - два сапога пара! Маршруточный бизнес, видите ли, у него прогорел!
У меня две знакомых держат маршрутки уже лет по восемь. Одной 47 лет, воспитала одна двоих сыновей, другой - 61 год (начинала с мужем, но 4 года назад овдовела) . Они, женщины, могут, а Шурман - "прогорел"?!
Ничемный мужик, с никчемной бабёнкой с замашками содержанки.
Нет, теперь мне его не жаль, его и выдавать не надо, сам бы, по своему тупоумию, "спалился" бы не раньше, так позже!
Dauren Dihan
нет. . не сдал
Настена Война
поделился бы не сдал. не поделился бы все равно не сдал.... со сбербанка не убудет полюбому. жаль что поймали
Каждый сам за всё...
Ещё и п-ды ввалил, если бы здоровья хватило. Из-за одного козла проблем у многих людей куча и конкретных - подставил свою семью, товарищей по работе, куча проблем у руководства банка и других инкассаторских фирм (проверками всех теперь задолбают) , милиция подозреваю вкупе с ФСБ и другими думаю сутками работали без продыху. Да, и вообще, бестолковка он.