Общество

почему смотрят на нацию,а не на самого человека?

ну не все же!!!. у меня есть друзья других национальностей, и они просто замечательные люди.. . я их очень ценю и уважаю!! !
и кстати здесь, в иннете, если Вы не хотите - можете свою национальность не сообщать... .
и о Вас будут судить только по Вашим словам и поступкам!
Нино Кация
Лучший ответ
да очень просто-если одна овца-шелудива, то бракуют всё стадо....
время такое! бьют не по паспорту . бьют по морде !
Aigerim Alpysbaeva*****
У нас наций развелось - как на собаке блох! Сначала от евреев избавимся, а потом и остальных пересчитаем!
Да она видна невооруженным глазом.. . что ж тут поделаешь: -)))) Потом уже человека начинаем рассматривать: -))
Alfa Gender
Далеко не все!
Alym Hudayberdiyew
Нация подразумевает некторые черты, все люди разные и нации разные и не просто так они существуют.
Ne Bespokoit Sharap
откуда такие познания ...
многе так делают потому, что так легче. зачем разбираться какой человек если можно по национальности записать его в ту или иную категорию. так рассуждают люди, думаю, не умные.
Неправда! Так делают невежды!
Меня только одна нация раздражает, не твоя)
Даша Дрибова
потому что человек в стране являеться пищинкой хотя он из каждой такой пищинки и состоит
Встречают по одёжке, провожают по уму.
Арман ....
Люди не знают, встречаясь с чем-то новым, автоматически ориентируются на хоть что-то известное. И это не только в национальном порядке. Посмотрите, если молодой человек знакомится с девушкой, или наоборот, первым делом родители на семью смотрят, потом, или вооще никогда, на самого человека. А у нас в России и на работу не примут, если ты из неблагополучной семьи. Знаете, как это тяжело, ходить и плакать за то, в чем ты сам совершенно не виноват. Но это людской порок, так сказать, закон Природы, тут уж ничего не попишешь.
потому что у каждой нации есть свои определенные исторически сложившиеся черты. и если человк вырос под влиянием какой- то нации, то в нем хоть в малейшей степени да когда- нибудь проявятся эти особенности. хотя и случайное, разовое поведение можно сразу "забраковать" национальной принадлежностью.
завидуют