А правда что в Росии дети спиваються с 10 -12 лет?
недавно смотрел предачу (росийский канал) мальчик 12 лет умер от алкоголизма.
То что уж тут говорить об остальных росиянах....
Общество

и не только в России, на Украине, половина детей алкоголики
63% украинских детей в свои 15 лет уже имеют опыт курения, 91% - уже употребляли алкоголь, а 14% - курили марихуану.
Об этом свидетельствуют результаты опроса Украинского института социальных исследований им. О. Яременко, проведенного при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) .
Это международное исследование уже в четвертый раз проводится в Украине. Результаты сравнения неутешительны - в Украине увеличивается количество детей, которые еженедельно употребляют алкоголь. Это приобретает массовый характер и превращается в стиль жизни, говорит председатель правления Украинского института социальных исследований Ольга Балакирева.
"Практически пятая часть одногодок нам сказала, что их друзья по меньшей мере раз в неделю напиваются. 22% дали такой ответ. Выходит, что почти половина подростков в выходные пьянствует", - замечает Балакирева.
В то же время за четырнадцать лет европейских исследований впервые в Украине обнаружена тенденция к снижению количества тех детей, которые достаточно рано начинают курить. "Можно констатировать, что те антитабачные программы, которые внедряются, они влияют, но не так эффективно, как хотелось бы. В настоящий момент у нас курит ежедневно каждый пятый из подростков", - сказала Балакирева.
Она также отметила, что наркотики украинские дети стали употреблять реже, осознавая риск от их употребления. Социологи и ЮНИСЕФ допускают, что употребления детьми алкоголя, сигарет и психотропных веществ может вскоре отразиться на демографической ситуации в Украине. Поэтому призывают власть принимать меры для ограждения детей от вредных привычек. Следующий европейский опрос будет проведен в 2011-м году.
ссылка
ссылка 2
В Росии спиваються даже дети? (вопрос вн.)
таких детей много, самое страшное, что в России люди себя считают великими, а значит данную проблему не признают и пишут, что везде так.
Даже дети у пьющих родителей
Пока в власть не будет РЕАЛЬНО улучшать жизнь людей, не перестанет им врать, декларировать одно, а делать другое - все так и будет продолжаться. Нет ничего страшнее, чем чувствовать свою бесполезность и невозможность что либо изменить в жизни. Пьют от безысходности и неуверенности в завтрашнем дне. В том числе и дети, которые тоже наверное это понимают. И это не вина людей.
У меня под балконом лавочка, и каждый день, когда дети идут в школу, заходят и выпивают по баночки коктейля... .
Факт. Без комментариев.
Этот факт лишний раз подтверждает действие генного оружия, применяемого против российского народа.
Если дети в каждой семье будут каждый день по телевизору и по СМИ получать под тем или иным соусом информацию и пропаганду того, что русский мужик, дескать, без стакана и сигареты и не мужик вовсе, то лет через 10 в детских садиках и начальных школах будет процветать бытовое пьянство.
Дети ведь изначально стремятся не к бутылке.
Правда, я в школе работаю, многие бухают не по детски именно с этого возраста. Начинают с пива и с "химических" коктелей.
Ровно также как и вдругих странах.
а ты своих воспитывай так, чтоб не спивались - научи, дядя, бухать нормально
Марина Кривина
Тебя,Андрюша,папа научил бухать нормально?

ссылка
ссылка 2
Ну пить я начал в 13 а бросил в 22, правда ни курил и не собираюсь, а так -да жуть что делается.... Но я вам так скажу, те кто спились - туда им и дорога. Мозг надо включать!
Спивается весь мир.
у нас большинство детей уже и пьяницы, и наркоманы с токсикоманами в перемешку. . Вам повезло, что Вы их только по телевизору видите, многим с ними приходится каждый день общаться.