Общество

"Вначале было Слово"- судя по этому миру -явно матом или какое оно -первое слово?

Айнур Мусабай
Лето, деревня, рассвет. Выходит порутчик Ржевский на болкон своей усадьбы, смотрит на все это великолепие, вдыхает воздух полной грудью и с чувтвом говорит:
- Хорошо то как, Господи.. .
- Мать.. . мать.. . мать.. . -привычно отзывается эхо.
Галина Кобринец
Лучший ответ
Дай
Alexey Borisov
да. первое слово было нецензурным. потому что мат - единственный язык, указания на котором понимаются без искажений.
человек решил обойтись без мата и сказал всем, что это плохо. после этого у него все пошло дольше, сложнее и дороже (проще говоря - через жопу... ой, через анальное отверстие)
О ёёёёёёёёёёё, чего это я тут сотворил....
Алёна Шабаева
не кощунствуй
И это слово было- любовь. Если бы люди этому придерживались - жизнь была бы лучше. А потом появилась зависть, ненависть. злоба, гнев и т. д.
Юрий Ощепков
Вначале было слово. Потом, дали по морде.
Оно и есть. "Слово" было в начале!
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог", - так говорится в Евангелии от Иоанна (Ин. 1;1).
Тоты_21) D.s.21
Пипец
*адель *
Бааабаааххххиииисссссьффффжжжомб
Слово-Ето Иисус Христос. изу4ай Библию
Almaz Akramov
"Че-то как-то холодно епт"...ахаха
Irina Pogodina
Слово было как слово.. . Наполнено было. Это теперь слова пустые, нисколько не передают. Да и извращены - слово может нести один смысл, а вкладываем мы в него совсем другой. Я бы продолжил, но рамках не удержусь.
Здесь имеется ввиду "Вначале было слово" и слово это "Бог". Так создавалось библейское писание Нового завета.
В начале было слово.. . Затем дело.. . И посмотрите что мы в итоге имеем.!!!
Emir Berdiyev
Мама
Saba 2002