Общество
Почему сейчас такой интерес к Зыкиной ? Многие говорят, что это песни их детства....Это правда или лицемерие ?
Ой умора! Спасибо рассмешила.
Да, это правда и жаль, что вы не можете думать так же.
Это называется старость и тоска по молодости.
а причем здесь лицемерие
Лицимерят, они вырасли на колыбельных мастера вокала С. Зверева.
Отнюдь не многие, а преимущественно поколение, выросшее на граммпластинках- наши мамы предпочитали душевные русские песни. Вот мы и выросли на песнях Зыкиной, Руслановой, Петра Лещенко, Утёсова, Вертинского, Шульженко, Кристалинской-- всех не пречесть! По моему лучше старых песен нет! вот к примеру, песня в исполнении Толкуновой. -послушайте! -немного не в тему, но как пример незабываемой песни.
к человеку Зыкиной можно относиться по разному,
но песни были замечательные и голос сильный.
нет лицемерия. ещё песни и голос В. Трошина--тоже молодец, хорошо пел!
но песни были замечательные и голос сильный.
нет лицемерия. ещё песни и голос В. Трошина--тоже молодец, хорошо пел!
Мне мама говорила, что когда я была совсем маленькая и ревела, стоило только запеть Зыкиной, я тут же умолкала и сидела открыв рот слушала. Можно не слушать ее песни, но человек она уникальный. Я посмотрела концерты, посвященные ей и интервью с ней. Золотая женщина была. Добрая и умница
это художник мирового уровня!
Её творчество будут изучать ещё долгие годы
До Зыкиной Никто так не пел-масштаб её таланта огромен
Её творчество будут изучать ещё долгие годы
До Зыкиной Никто так не пел-масштаб её таланта огромен
Всего понемножку.. . Но тетка была душевная!
После смерти певца или артиста интерес удваивается. А на проекте очень много бабушек
Елена Мухачева
Ну здесь кроме бабушек есть еще и дедушки,есть глупые,есть и умные,но если пальцем не тыкать,то никогда не поймешь-кто есть кто.
Правда. Странно что Вы вообще об этом спрашиваете...
Виктор Межов
Это могут быть песни детства тех, кому за 50....
Зыкина-это целая эпоха, можно сказать. Мы пели ее песни, мы любили ее песни и даже не сомневались, что может быть что то лучше, не потому, что больше некого было слушать, а потому, что это было в нашей душе. Это правда.
Это правда.
интерес к ее песням никуда не пропадал. кто то из подзабывших вспомнили, кто то из не знаших - узнали, а кто то и не забывал
а вам не верится, что ваша бабушка когда-то была ребенком ? )
Елена Мухачева
Есть категория людей которые думают,что молодость дана только им одним и навсегда.
Истинная правда, это ностальгия. Все хают те времена, а мне они нравились, жили веселее, дружнее, не были такими озлобленными на вся и все.
я вот бабушка, а в детстве Зыкину не слушала, пела то она не для детей
Кому как больше нравится))
Похожие вопросы
- Почему в Росси во время застолья многие поют украинские народные песни?
- Это правда, или лицемерие?
- А Вы какие песни в детстве пели? Мне вот про пионеров вспоминается!
- Почему мы постоянно обсираем американцев, когда многие сами же переняли их так называемую "культуру"?
- Почему святые Джавелины и Байрактары, о которых ещё недавно слагали песни и молились на них, никак не помогают Укроине?
- Где то слышала что в многие клубы непускают людей с некрасивой внешностью,это правда что пускают только красавцев?
- Как вы думаете, в песнях Pussy Riot есть правда?
- Тут многие говорят, что Ленин,-был гений! Неужели это правда?
- почему так чем взрослее становимся тем меньше радости в жизни как в детстве. почему так?
- Почему мы теряем интерес к жизни?