Я не встаю на их защиту... просто бесит, когда наши говорят, что они такие-сякие, а сами в свою очередь всё у них-то переняли: наша молодёжь стала такой же извращенной как и у америкосов, бухают, травку курят, питаются одним фаст-фудом, везде пропагандируется секс и т.д.(перечислять можно до бесконечности)...А ведь, заметьте, раньше такого не было...Но ПОЧЕМУ-ТО мы их обсераем, а многие из нас ни чуть не хуже их...Вот почему так происходит?
P.S. Конечно, относится не ко всем, но ко многим
Общество
Почему мы постоянно обсираем американцев, когда многие сами же переняли их так называемую "культуру"?
Потому что нас никто не мог взять ни в одну войну, а хотят что бы мы само разлажились !
По мне - американцы нормальные. но ведь культура у любой страны разная. я согласен. Глупо обзывать дикаря за то, что он ходит голенький, немец ест сосиску толстенькую, а американец - ест гамбургер жирненький. Но я так понимаю, что разногласия в мироощущении между нами и американцами -отнюдь не в жвачке и гамбургерах. По крайней мере, новости говорят, что разногласия - гораздо глубже.
перенимают американскую культуру?
если сравнить культуру с таблетками,
то мы ее не вкусную но полезную часть не перенимаем, а выкидываем,
перенимаем только блестящую шелуху от упаковки.
в США сортируют мусор, а у нас?
в США люди привыкли делать качественно то, за что им платят деньги,
от убокри территории, до медицинских услуг, а у нас?
в США церки не только собирают деньги,
но и создают на них приюты и столовые для неимущих, а у нас?
если сравнить культуру с таблетками,
в США сортируют мусор, а у нас?
в США церки не только собирают деньги,
Не обсираю, а критикую их внешнюю политику... а культура у меня своя-русская...
к сожалению переняты замашки гарлема (((
Потому возможно что у них процесс зашел уже слишком далеко видимо.
Недавно был в гостях смотрел ящик. Там передавали что 6-летнего ребенка заковали в наручники за то что она бушевала в школе. Типо по закону.
Теперь нигеры-родители (никаго расизма. Просто считается что у негров там прав больше чем у белых) подают на учителей в суд. Это ли не маразм от А до Я?
У нас пока еще 6-ку можно утихомирить без полиции - дедовским способом или родоков примерно наказать за тупое воспитание.
Кстати о западной культуре. Стоит видимо отличать уровень элиты в том числе и творческой от уровня среднего обывателя.
мы постоянно обсираем американцев потому, что их уже давно ОПУСТИЛИ, ЗАКУЛИСЬЕ, а мы ещё НЕ ХОТИМ
это не американская "культура" а человеческие инстинкты ...
Индира Мынжасар
Вот точно. Всегда меня весилит, когда пишут "раньше такого не было"
Маня Америка сгнила и у них перенимать то в принципе нечего ..То что ты смакуешь было всегда просто в той или иной мере было подавленно ..А жрать .размножатся ..и гадить у любого народа в крови и к культуре не как не относится
Давайте будем их любить и уважать. Ведь они такие няшки ^__^
Эльмира Ренат
Вот что сразу любить и уважать? Я терпеть не могу американцев, но то, что русские стали такими же - вот,что убивает
Тупые потому что, обсирают их, а сами смотрят их фильмы, слушают музыку и говорят на их языке - ахахаха, какие же русские тупые