Общество
Тут многие говорят, что Ленин,-был гений! Неужели это правда?
Проплаченным людоедом - нелюдью он был, а не гением!
Куаныш Айтжанов
Не тебе судить, сопляк озабоченный.
Балабол был, мог доказать любой абсурд и тут же доказать что доказательства нет. Идеи правда сыпал на право и налево, но половина их были чистым бредом. С легкостью забывая одни идеи, которые оказываются на практике придурочными, Ильич неутомимо генерировал новые. За многими его идеями ложились кучи трупов и неразберихи, но это его не смущало. Таких гениев на любом еврейском рынке десяток найдется.
Факт. Историческая личность тысячелетия.
Чистая правда!
столько людей нае... л, чем не гений ?
может вы неравильно услышали. возможно гей?
Марта Васильева
Я знаю, что он педиком был , вопрос не в этом.
Общался на трех языках писал все сам следил за всей периодикой сам НО ЛЮБИЛ БАБ
ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ ДО БЕСПАМЯТСТВА
Марта Васильева
Педиком он был, а не бабником.
Конечно гений. Столько лет, даже после смерти людей в заблуждении держал.
Конечно правда.
Да, однозначно!
злой гений
Да правда, можно сказать, что он был гений. Он был оратор, который повел за собой массы народа, организовал революцию.
А то! Такую кашу заварил, до сих пор расхлебать не можем!
Авантюрист при меншистве в 1917 взять власть можно было только в России и только блефом, значит гений
Ленин был болен. Мозг перед гибелью мобилизуется и выдает самую ценную информацию
Такую империю на дыбы поставил, знать не дурак был
Скорей оратор чем гений.
Да правда.
Почему - неужели?
О человеке надо судить по его деяниям.
А Ленин совершил почти что невозможное - построил новый мир.
Пусть не самый лучший - но построил.
И кто знает: проживи он дольше - может коммунизм действительно был бы
О человеке надо судить по его деяниям.
Пусть не самый лучший - но построил.
Марта Васильева
Это самое смешное утверждение, что он построил новый мир. На какие интересно денежки он его строил?