Общество
богатые и успешные вас раздражают?если да почему ?
они не раздражают, наоборот раздражает то, что я не богат !!!
Нет! Деньги - вода: как пришли, так и уйти могут!
Наоборот, я рад что таковые существуют.
меня не раздражают.
раздражают награбившие и грабящие. а при чем тут богатые и успешные? тебе же никто не мешает своим умом и трудом разбогатеть. главное не воруй
начальный капитал почти всегда украден....
Если добились успеха ТРУДОМ, я ими восхищаюсь. А если лизоблюдством, подставами, вымогательством, близостью к власти и прочими "не честно конкурентными методами"- презираю
Меня раздражают богатые если они жадные.
нет
Они подозрительно исправней отправляются в мир иной и цена успешности - дубовая домовина или черный мрамор, что меня может в них раздражать?
я сама богатая и успешная и очень многих раздражаю....
Меня раздражают те, кто нажился на смуте 90-х годов, отобрав у наивного народа его имущество. Моя пра-бабуля всю жизнь работала, верила, что ее дети и внуки будут жить богато.. . а вот на тебе. пришли, приватизировали и на х.. й все мечты послали. (((
Неа, Я СЕБЯ не раздражаю
мне все равно
ЖАБА- всему виной)))
Если всё нажито своим трудом, то - нет. И вообще, меня "жаба" не душит. Люди умеют - молодцы!
ели люди умеют заработать и умеют вложиь-заработанное-------достойно уважения!!!!
Нет, не раздражают) ) Скорее вызывают уважение)
по сути честно никогда не заработаешь. можно заработать лишь на чужем горбу или при помощи знакомых чиновников. а чиновники честные совсем не богатые а если богатые то.. . так что все они рука руку моет!!! отношусь нейтрально но надеюсь в будущем их всех накажут!!! судя по американцам и китайцам работая ты богатым должен стать только лет к 50-55ти.
Похожие вопросы
- почему женщины так сломя голову охотятся за богатыми и успешными мужчинами бросая семьи и решаясь на аборт?
- Объясните, почему богатые, успешные люди с высокомерием относятся к менее богатым и успешным?
- Как вы относитесь к людям которые успешнее и богаче вас ?Или вы сами богатый и успешный?
- Вы любите упиваться своей бедностью и презирать богатых и успешных?
- Почему ненависть к богатым и успешным многии называют борьбой за справедливость?
- Почему в богатых и успешных легче по-настоящему и искренне влюбляются, чем в Вась штукатуров?И никакая девочка не видит
- А почему сейчас многие богатые и успешные против Путина , может боятся что ограничат их возм. жить роскошно и воровать??
- Разве есть в моём желании, что то криминальное: "Я хочу в мужья красивого (симпатичного), богатого и успешного мужчину?
- Почему люди не любят богатых и успешных личностей?
- Почему многие люди по-чёрному завидуют богатым и успешным?