Общество

Какие Вы помните курьезы и приколы со школьной поры?

хорошо писала сочинения (но учительница меня не взлюбила) написала два себе и подруге. Мне 4 ей 5 на мой вопрос почему 4? Учитель ответила " А в твоем сочинении в отличии от подружкиного нет тоненькой ниточки связи... " Прикольно? Это была первая несправедливость от властьимущих в моей жизни....
Хацкевич Олег
Лучший ответ
Много чего было.. . Класс у нас был еще тот.. . Как-то наши мальчишки усекли на столе у преподавателя алгебры пачку "Мальборо" ...Времена развала СССР, импортные сигареты.. . Ну, у наших глаза и разгорелись.. . А чтобы было незаметно, купили пачку каких-то недорогих сигарет, чтобы вложить вместо тех.. . Мы, девчонки, стояли на стреме.. . Вдруг послышался истерических гогот пацанов.. . Оказывается, в этой манящей пачке уже лежали сигреты "Столичные"...
Daulet Utebayev
Да, помню, пугали учителя, что мол будешь плохо себя вести, не примут в пионеры. После того, как сказал, что ну и пожалуйста, не хочу я в пионеры и вообще чихать на эту пионерию хотел - приняли в числе первых!
Когда мы учились в 10 классе, уже весной, так не хотелось сидеть последние 2 урока физики! Одноклассник отпросился домой оставить маме ключ (та должна была прийти на обед) . Вызывают нашу классную даму к телефону, она, вернувшись в класс, даёт нам задание и отпускает домой, сама уезжает. Раскрылась тайна только на встрече одноклассников через 5 лет! Оказывается, наш одноклассник вовсе не домой ходил, а в соседний садик, и позвонил учительнице - вызвал от имени секретаря райкома комсомола. Приехав туда, она обошла трёх секретарей, но никто её не вызывал!
Много чего было, . аж не перечесть! =)
Макс Барский
авка у тебя красивая..)) )
а Приколов не помню..)))
Я увидел стенгазету, посвященную Октябрьской революции, а на ней местный "художник" Ленина нарисовал. Неудачно. Я прокомментировал : "Не Ленин, а обезьяна какая-то тут нарисована". А потом меня директор вызвал и серъезно предупредил, что у меня и родителей могут быть проблемы оттого, что я ЛЕНИНА (!!!) обезьяной назвал при свидетелях. Напугался я тогда порядочно!
Одна из учительниц нас в очередной раз так сильно ругала, что у неё от натуги с треском лопнул ремень, которым она затянулась. Пряжка отлетела и попала в одного ученика. Она перестала ругаться и стала смеяться вместе с нами.
Марина))) ...))))
В школьной столовой я хотел украсть пирожное, лег животом на стойку хотел дотянуться тело перевесило и я упал во внутрь опрокинув на себя кастрюлю с киселем - литров 30-35 . Меня выгнали с пионеров через строй всей школы.
Константин Козячий Вот еще вспомнил записи в дневнике - обзывал мальчика тухлый, выломал дверь в женском туалете, извалял одноклассника в грязи ,