Общество

Эхххх....а кто помнит такие записи в дневнике школьном? :-))

Павел Извеков
Жаль, что дневники не сохранились- такого бы почитали!
Вот только то, что помню:
"Разбила нос мальчику, "
"Принесла в класс кошку" ( дома не скем оставить было, подумала- ей скучно одной будет) ,
"На уроке немецкого отказалась отвечать, сказав, что не будет учить этот вражеский язык! "
Спасибо большое за воспоминания!!!!
Qayrat Tumenbaev
Лучший ответ
У меня что-то похожее в характеристике с армии было.
Привет Миша!
не, я дисциплинированная была и вишь что выросло..)
Не, субботники я не пропускал! А вот линейки....))) ) Наше вам!)))
**katya Sweet* *
Павел Извеков Привет!...:-))
у меня было про разбитое в классе стекло и про неявку на сбор макулатуры )))))
а я мальчика побила одного
стояла на позорной линейке
позорили перед всей школой)
хех. я в том году в дет. саду сопротивлялась тихому часу. ну не могла спать днем. и в итоге стала ходить в музыкальную школу, когда все дети спали)
вернее меня отобрали в муз. школу в 5 лет. пришли и отобрали. сказали ты бушь ходить в муз. школу.
Я всегда ходил и на поля, урожай собирать, на субботники, макулатура, металлолом!!! !
А вот за поведение или домашнее задание записи были!!!!
Ай-яй-яй!! ! Какой ужас !!!
Обычно учитель после записи оставляет свою подпись. И не пишет, как бык поссал.
какой ужасный почерк у учителя! а яеще говрят что раньше учителя были хорошие а сейчас плохие.. . всегда были разные1
в дневнике сестры прочла:
-принести буратину (на литературу)
еще было:
-не принесла Гоголя))))))) ) (от учителя запись)
-ушла без разрешения с ленинской линейки!
-явилась третий раз без галстука! (про пионерский)
Вот жизнь была!!!
Вита Быкова
такое чувство что ты сам это написал, что - то гонишь 1980 15 апреля это вторник. а субботник в субботу был.
Asilbek Orinbaev
Павел Извеков Дык не пришёл в субботу...а во вторник - замечание....и дата не субботника, а дня записи....к тому же, могу напомнить...что ответственные, наделённые правом записи могли быть и активисты пионерского отряда...например...:-))
сейчас любая надпись вызывает у школьнаки гордость :(
У меня была запись- отказался собирать металлолом!
Кроме записей "постричься"в дневнике папы ничего не было...