Общество

А у вас хранится дневник школьный за какой нибудь класс???. у меня мама сохранила ...и я вам скажу - не лучший...

У Меня И Видео Храниться!! !
Автоэлектрик
Лучший ответ
Арай И Ерлан Куатовы Привет, Игорек! И тебе всего наилучшего)))
Мама сохранила. посмотрела - ужаснулась
а пусть бы и показывала - я была такая отличница и такая правильная шо аж самой тошно) )
но я щас добираю- хулиганю))
Асия Сериковна
За два года есть. Один из них за 5 класс. Там ужас какой-то. Везде написано, что я кого-то лупила. Сыну никогда не покажу) )
А вот за старший класс просто загляденье.
У меня хранится Аттестат №506 в том что я закончил профессионально- техническое училище №16 г. Липки Тульской области по специальности шахтный электрослесарь с обслуживанием средств автоматизации пятого разряда.
Выдан 20 июля 1963 года.
За время обучения в училище изучил нижеперечисленные предметы и получил по ним следующие оценки. Не буду перечислять. Всего их одиннадцать. И против каждого стоит пять. А если учесть что я одновременно учился и в вечерней школе то для внука я пока являюсь большим авторитетом. Правда, к моему диплому о высшем образовании он пока относится с прохладцей. Там оценки не выставляются.
я сохранила за 10 класс и гордо показываю своей ученице.
у меня табель за первый класс есть. -
Ольга Зенина
Ну если я в 7 классе умудрилась спалить школьный журнал, то можешь только догадатся, что с дневником было))))
Автоэлектрик Ой!Мы Тоже Спалили!!!
Правда!!!
Мои дневники (как и учебники с тетрадями) до конца уч. года не "доживали", Если бы какой-то из них и дожил, то смело можно было в "кунсткамеру" в качестве экспоната выставить. .
А если бы мой сын увидел сие "безобразие", то мой авторитет был бы безнадёжно подорван. . Ведь сам то он был отличником.
Алла Павленко
Парочка в чулане завалялась.. . вместе с тетрадями)) )
(Тот еще предмет для гордости, надо сказать; а избавиться просто рука не поднялась)
Сергей Турчин
Это непедагогично
Sultan Smagulov Вот,вот и я так думаю!
Слава Богу, нет. Хотя.. . было бы над чем "поржать", но.. . непедагогично!
и че там на второй странице? нука нука...
Оль, у меня в году было 3 дневника!
Один, где проставлялись оценки за поведение за каждый урок (с комментариями учителей) ,
------
комментарии типа : "ВАш сын исключительно не,,,, не,,,, не,,,, и т, д, )

а два --оценки за знания! (почему два ?--а потому, что с каждым днем они становились все тоньше)

Обычно эти дневники не доживали до конца года, а если бы их всех сохранял, то они бы не вместились на полках целого отдела Публичной библиотеки им, Салтыкова-Щедрина в Л-де
--------------------------
У меня все дневники с 1 класса остались)
Выкинуть рука не поднимается - жалко...
A.g. Pogosyan