Общество
а сейчас как вы к евреям относитесь??
и почему их раньше не любили и убивали???
Я отношусь к славянам.
Нелюбили их потому, что они объявляли себя "людьми от Бога".
Но надо отдать должное, что процент талантливых людей этой национальности выше, чем в других национальностях. (Исаак Дунаевский, Андрей Петров, Энштейн, Рубинштейн, и т. д.)
Таки нормально :)))
Та ви шо? Не убивал я их)))))
Никак пока коньюктурщик Соловьев про закрыти свободной торговли не закукароекал. Теперь не очень.
Все время к ним нормально относилась
нормально. умные. талантливые а у лентяев и тупых всегда к ним зависть
у меня спорное отношение 50-50! Я их очень уважаю за ум чуство локтя национальное за умение жить почти во всех условиях, но мне не нравятся многие способы которыми эти люди ( не все) стремятся к обогощению не брезгуя ничем.... плохо что в России им сейчас принадлежит почти все власть и деньги, плохо потому что они ничего не делают при этом а скоре наоборот все делают что бы русским не было хорошо по моему они готовы сотрудничать скорее с кавказцами и азиатами.... чем с русскими!
Своего мнения не меняю. Как относился, так и отношусь
Когда они в Израиле - я их люблю
Почитай Даля. Был такой писатель ( ещё сочинил словарь) . У него всё написано.
И Солженицына "Двести лет вместе".
По опыту общения с евреями и в школе и в двух ВУЗах (один из них МГУ) скажу, что не все они поголовно умные. Так обычная масса как все. Не умнее не глупее русских.
Надо отдать должное, что у них есть, как мне показалось, национальная установка на интеллекуальную деятельность. Не мытьем, так катаньем они стараются преуспеть. Даже если мозгами не тянут, так упорством. А русский часто бывает гораздо талантливее, но позанимается и бросит.
То что их много убивали, так это про любую нацию можно сказать. Возьмите, к примеру русских или индейцев.
Я к евреям отношусь нормально, но не нравятся мне реформы нашего полуеврейского правительства в последние 20 лет.
Все так же плохо. Маленький был.
У меня курсы вела еврейка, она потом многим русским раздолбаям помогала с работой. Душевная женщина. Но евреев олигархов, банкиров, у власти,,, лично бы на душу грех да и перевешал к чертовой бабушке!
Как к нормальным людям отношусь.
плохо.. . жид он и есть жид.... и ничто его не изменит....
параллейно
"Там, где хохол прошел, двум евреям делать нечего" - это к тому, что они якобы хитрые. А в общем, нормальные люди, как все: хорошие и не очень, умные и не очень, интеллигентные и быдло, но среди евреев - реже, талантливых больше, доктора самые лучшие, музыканты, ученые. . Может не спроста Господь одарил талантами этот народ?
толерантно. Другие времена - другие нравы
их и щаз нелюбят. но неубивают
как сказал кто-то " проблемы евреев никого не интересуют кроме самих евреев"
а сейчас их таки любят да?))
все мы люди и у каждого есть право на выбор религии... ну и что, что они евреи? не нравится, что они отличаются от других? надо уметь уважать других... только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в других...
нормально, все мы люди.