Общество

Вы легки на подъём?Поедете за длинным рублём куда-нибудь, или будете прозябать в своих Мухосрансках за копейки?

Я в свое социалистическое время поехала в ЯНАО. И не жалею - никогда не считала копейки до зарплаты, даже в дефолт.
Lal? Agamirz?yeva
Лучший ответ
Ты тоже вроде не в Париже..
Jamal Marihuanwik
Был молодым-запросто. Работал в Сибири. Д. Востоке, на Сахалине. Последнее моё ХО было в 41 год, переезд на ПмЖ
Откатался уже. Привет из Торонито.
Ivan Irz
В нашем Мухосранске не платят копеешную зарплату, унас хорошие зарплаты.
наверно.. на север по молодости гонял... а сейчас от добра добра не ищут)).. чтоб поехать нужен большой интерес
Valeria ✿ܓ
а где он длинный рубль то сейчас
Д*
Денис ***
Если хорошенько подумать и разработать чёткий план действий, то можно очень хорошо заработать в любом уголке России. Ресурсы колосальные и природные и людские и интеллектуальные. Надо только правильно организовать.
Везде хорошо, где нас нет. Я легка на подьем, но сколько ни искала, где можно заработать, вижу только ЛОХОТРОН. А по поводу мухосранска-я люблю свой город. Это моя Родина. И каждого долбоеба, который мне так скажет я просто пошлю на йух и затем в игнор. И буду, как всегда права! Можно конечно попытать было счастья в рассаднике гомосячины и жирующих доносков москве работыкакой нить прислуги, но по что по мне, так счастьели это? и второе: я не лакей и не когда не буду подтирать жопы мудакам, в надежде на то, что мне кинут немного бабла. Пешком постою. Когда вижу как некоторые ужом вьются перед "господами"-срабатывает рвотный рефлекс...
Если тебе на Родине заработать мозгов не хватает, то и не где на сможешь.
так и буду.. в своём Брюсселе мухосранить.. не переживай..
За длинным рублём не погонюсь. а вот за красивой женщиной ...
Мы поедем, мы поедем за туманом, за туманом, и за запахом тайги...
гы. . а если в Мухосранск и предлагают поехать?...
Куаныш Кожанов Ключевые слова:ЗА ДЛИННЫМ РУБЛЁМ)))