Общество

А почему евреев есть правила чего есть, а чего не есть, а мы жрём всё подряд как китайцы?

Что ни говори, умный народ!
Ольга Юдина
Лучший ответ
Никто Вам не запрещает соблюдать правила евреев. Еврей Вы или нет - никакого значения не имеет
Если попристальнее заняться этим вопросом, то выяснится, что БОЛЬШИНСТВО ест по правилам.
А громогласная ЧАСТЬ общества заявляет от имени всех про "жрем всё подряд"!
Ники Ники
Анюта Заховайко Хотите похудеть без усилий и диет - зайдите на кухню кафе или ресторана.
вы себя не ровняйте со всеми, пожалуйста!
Tamuna Barbaqadze
Вовсе не все подряд: как-то не едим мы пауков, термитов, мясо собак и журавлей...
Ну допустим не всё подряд. У нас своя кухня
А ты не заметил, что мы и друг другу жрём с большой удоволствием?
В*
Валерия *
Ага!! ! Таки мацу надо кушать уже с кГовью кГещённых младенцев!! ! ФаГшиГованную Гыбку надо кушать в кулачёк с целью унести домой.. . Водку надо кушать непГеменно ...Если она нахаляву.... Можно даже кушать сало если это пГинесёт таки гешефт!!!
Mystery Sylomehosy
Светлана Богданова что антисимит?))) или так, придуриваешься)))
не знаю что вы там жрёте)) ) надо немного разборчивей быть
Abdrasulova Gulnara
Мы не едим собак, как корейцы, не едим насекомых и черяков
S@
Sju @
Анюта Заховайко Как это вы не едите собак?! А беляши-пирожки-чебуреки вам из кого делают?
ещё интереснее то, что евреи придерживаются этих законов более 5000 лет!
умный народ))
Максим Заяц
климат мироошущение другое .
..зачем Вы так о китайцах.. а вот свиньи те да:)
Ирина Кемаева
у евреев одна национальность, а у нас кого только нет! Вот кухни и перемешались
почему-ето? у нас тоже есть 4 поста в году, или вот например лягушек или червяков Вы и без запрета кушать не будете
загугли
Видимо у них денюх многа, вот они и выпендриваются. А у нас большинство живет за чертой бедности, вот на что денег хватает, то и едим...
Алинка=)