Общество
А почему евреев есть правила чего есть, а чего не есть, а мы жрём всё подряд как китайцы?
Что ни говори, умный народ!
Никто Вам не запрещает соблюдать правила евреев. Еврей Вы или нет - никакого значения не имеет
Если попристальнее заняться этим вопросом, то выяснится, что БОЛЬШИНСТВО ест по правилам.
А громогласная ЧАСТЬ общества заявляет от имени всех про "жрем всё подряд"!
Анюта Заховайко
Хотите похудеть без усилий и диет - зайдите на кухню кафе или ресторана.
вы себя не ровняйте со всеми, пожалуйста!
Вовсе не все подряд: как-то не едим мы пауков, термитов, мясо собак и журавлей...
Ну допустим не всё подряд. У нас своя кухня
А ты не заметил, что мы и друг другу жрём с большой удоволствием?
Ага!! ! Таки мацу надо кушать уже с кГовью кГещённых младенцев!! ! ФаГшиГованную Гыбку надо кушать в кулачёк с целью унести домой.. . Водку надо кушать непГеменно ...Если она нахаляву.... Можно даже кушать сало если это пГинесёт таки гешефт!!!
Светлана Богданова
что антисимит?))) или так, придуриваешься)))
не знаю что вы там жрёте)) ) надо немного разборчивей быть
Мы не едим собак, как корейцы, не едим насекомых и черяков
Анюта Заховайко
Как это вы не едите собак?! А беляши-пирожки-чебуреки вам из кого делают?
ещё интереснее то, что евреи придерживаются этих законов более 5000 лет!
умный народ))
климат мироошущение другое .
..зачем Вы так о китайцах.. а вот свиньи те да:)
у евреев одна национальность, а у нас кого только нет! Вот кухни и перемешались
почему-ето? у нас тоже есть 4 поста в году, или вот например лягушек или червяков Вы и без запрета кушать не будете
загугли
Видимо у них денюх многа, вот они и выпендриваются. А у нас большинство живет за чертой бедности, вот на что денег хватает, то и едим...