Общество
соблюдаете какую-нибудь диету или модель питания? или жрёте всё подряд?
или жрать всё подряд это и есть русская модель питания?
Жрал бы всё (и всех подряд))) --да нечего ((((( да и зубьев не осталось--тоже приходится учитывать Вот сейчас как раз ломаю мозги как бы питаться дёшево вкусно и питательно (что бы ещё желудок нормально усваивал)
Все, что есть в холодильнике и толстею, как бросил курить
Соблюдаю.. . Летом в жару - стараюсь, как можно меньше пить жидкости - заменяя ее фруктами и овощами.. . Мясо предпочитаю - вареное или парное, но не жареное. . Белого хлеба не ем, в принципе..
соблюдаю строгую диету: жру только то, что хочется и когда хочется! И всем советую, самочувствие прекрасное!
вынужденно соблюдаю - жру всё подрят, потомучто это бывает не часто.. .
нет денег - нет жратвы ))
модель питания да
Ем все, что есть в доме, что смогла купить и приготовить, , не забываю и о вскусном, о приходе гостей. Только делаю свою еде умеренной, не доводя процесспитания до абсурда (Типа несварения. отравления. рвоты)
Жру все подряд, и пью воду с крана. Желудок нужно закалять. :-)
Жрем все подряд
ем не все подряд и... на пол-ведра меньше
Вегетарианка со стажем, предпочитаю сыроедение... не употребляю всякую супермаркетовскую хренатень.... Не пью и не курю. Зато люблю танцы)))
ем все что не приколочено
А почему бы и не жрать то, что хочется, если здоровье позволяет. И еще деньги)) )
Вот если со здоровьем проблемы, тогда уже надо на диету :)
жру все подряд и не толстею
Вот жрать не надо!