Общество
Почему в еврейские школы не принимают русских детей?
Я знаю одного русского мальчика, которого приняли. . Его мать работала при этой школе уборщицей, отца не было. Отучился бесплатно.
Брехня. Принимают. И в медресе. И буддисты не спрашивают кто ты по национальности. Говно задало -Говно вопрос.
Еврейская школа в Петербурге N224, адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 13. «Обязательно еврейское происхождение по материнской линии, подтвержденное документально. Прием по результатам собеседования» .
Британские еврейские школы обвинили в расовой дискриминации
Газета. Ru 26 июня 11:13
Британские религиозные еврейские школы (хедеры) вынуждены будут пересмотреть свою политику приема учащихся, пишет в пятницу The Independent. Нынешние правила набора противоречат новым британским актам, направленным на борьбу с расовой дискриминацией. Прецедентом явилось дело 12-летнего мальчика, которому было отказано в приеме в еврейскую свободную школу в Бренте (северо-запад Лондона) . Он не смог учиться в хедере, так как не был признан «галахическим евреем» , то есть не был признан евреем по матери.
Газета. Ru 26 июня 11:13
Вообще то принимают, только зачем ребенку жизнь портить, Вы его в медресе отдайте.
Враки! Принимают!
принимают
Rasul Gulamadov
Еврейская школа в Петербурге N224, адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 13. «Обязательно еврейское происхождение по материнской линии, подтвержденное документально. Прием по результатам собеседования».
МАУГЛИ не станет человеком
ЧЕЛОВЕКА стая не примет
ты ПРЕДЛОЖИЛ ДИЛЕММУ!
ЧЕЛОВЕКА стая не примет
ты ПРЕДЛОЖИЛ ДИЛЕММУ!
И были случаи отказа? Сомневаюсь, что кто-то отдавал туда своего русского ребёнка.
А разве русские дети туда рвутся?
Потому что это есть истинные нацисты. Потому и не принимают. А другим "дружбу уродов" с толерантностью навязывают.
Вдруг мы узнаем, чему их на самом деле учат.
На кой хрен вы пихаете русских детей в еврейские школы ?:-( Мне бы такое даже в голову не пришло- отдать своего русского ребенка в еврейскую школу :-(.
потому, что русские дети умнее....
а вот и неправда.. учатся.. я точно знаю..; -)
Rasul Gulamadov
Если верить их СВЯЩЕННОМУ ПИСАНИЮ, мы - гои, есть нечто подобное собачьему калу, но уж никак не человеку. Они ведь не хотят, что бы собачий кал с их детьми учился.. .
Майн Кампф - это светоч гуманизма рядом с их религией
Натали Zljychka
уважаемый, если бы вы читали "священное писание" евреев, то может бы заметили, что наш ветхий завет содран оттуда...
*-*-* Нинэль И Рафаэль *-*-*
http://toldot.ru/rus/articles/art/3616
потому что у русских есть одна особенность- пакостить и гадить по мере возможность
Ну если вы собираетесь переехать в Израиль, то понятно зачем русским детям поступать в такую школу.. . А если нет, то поищите курсы- для знания иврита.
потому что там очень много завязано на традициях, религии и самоидентификации детей как евреев.... Вы ведь не отдаете его в мусульманское медресе?
Вам надо чтобы Ваш мальчик справлял шабат и носил кипу тогда отдавайте) ) Но зачем русскому ребенку в еврейскую школу?))
Потому, что их не надо там !!!Миша, вы таки уже всё понЯли или всё еще хочете, как мине кажется, кого-нибудь сильно обидеть ?
неужели родители пытаются их туда отдать?
Ну они же называются еврейским и для чего?
Вы такой грустный на фото, словно это Вас не приняли в еврейскую школу :-))
На самом деле, занятия в хедере имеют свою религиозную специфику. т. е это не совсем светское образование. Вас не поймешь: когда говорят об обязательном введении православия в школах - чуть ли не бунт в ответ. А ведь православие - суть христианство есть. А то вдруг сами ребёнка в иудаизм, можно сказать. Пусть подрастет и сам выберет, нужно ли ему это. А то получается насилие какое-то, с учетом того, что он не еврей.
еврей всегда отличались умом и сообразительностью
потому что они еврейские