Родилась на Юге, на Кубани, детство прошло в Заполярье, на Ямале, Таймыре, Коми, потом объездила
пол России, на Украине, в Белоруссии бывала.... но лучше чем в Сибири народа не встречала. Однозначно.
Общество
ПРавда,что люди на Юге страны России,чем в северной части? Или везде одинаковые?
на севере люди добрее и более открытые. По характеру южане более дёрганные, в этом плане мне очень нравятся женщины из Вологды, но жениться бы не стал.. . я бы её через месяц удавил бы собственными руками, представьте себе - я ору а она улыбается.. . точно удавил бы.
Вообще считается, что в большинстве своём северяне намного адекватней, спокойней, разумней и доброжелательней южан.
Хотя меня вот угораздило на югах родиться (( Зато я финн наполовину)
Одинаковые!
Темпераент разный. Южане активней проявляют свои эмоции. Не стесняются быть добрыми. Часто притворяются)))
не знаю, моя знакомая живет в Сочи и говорит что самые добрые люди живут на Урале! хотите верьте, хотите нет ))
Внутри страны и то разные.
чернее...
Не понял. Люди чем люди что? Вам бы Сфинксом работать.
Везде придурков хватает, мне кажется везде одинаковые)
Насчет доброты не знаю, но что темпераментнее -Это100%!!!!
сами южане наоборот говорят.... обычно.. на свере люди угрюмеее.... а на юге.... хлнбосольнее жизнерадостнее.. апижонистее.. но и хитрее....
Люди что???
Странный вопрос, кажется ты чего то не дописала.... Теперь понятно. Говоришь холод злит людей? незнаю, незнаю, Наверно от жары нет сил, на злость.
В России очень много хороших людей и на севере и на юге. Если их и сравнивать, то только с Эстонцами.