Общество
Офицеры! Росияне! или не мы Россию отстояли????
отстояли... что дальше ???Вновь нас в нищету с позором загнали !!!
Юлия Рольгейзер
Да ху бы с НИМИ! Мы люди!!!!
Надо бы уточнить когда это было и от кого отстаивали? я тоже умею чужое себе присваивать, да не делаю этого, так как понимаю оно не мной заработано! Я пока служил с внешними врагами которые могли нас нахлобучить не втречался.. . так, стычки.... бандюков гоняли только.
Для кого отстояли?
Не факт...
Я рядовой и старший погрян - наряда, ПВ! Отстаиваем и в инете!
Нихрена себе.. . а сольдатен как же?
Леонид Ткач
а солдаты грязь под ногам..офицеры - вот кто всё тут отстоял..:-) )))...
Юлия Рольгейзер
Мы с тобой!
Если говорить о русской России, то офицеры её просрали в 1917 году. СССР прохезали в 1991году, когда изменили присяге. А окончательно на нем поставили крест в 1993 г.
Если считать отдельные междуусобные войны в Чичне, Дагастане, Осетии, Обхазии, Карабах.. , то людей больше по глупости положили.. . т. к. больше межведомственными разборками занимались.. .
Если к званию Русского Офицера примазываются ещё и те, кто к милиции и таможне относится, то современное офицерство - это больше похоже на помойку!
Сейчас Россией правят Олигархи -сионисты, а этим евреям только на руку, бравурные показательные речи офицерья.
На что годны сейчас офицеры? Кое - как выполнить приказ! Есть отдельные личности, которые имеют больше извилин, чем от фуражки, но их мало.
Если бы покушение на Чубайса удалось, то тогда народ сказал бы, что о России и Отстаивание её Достоинства что - то делается.
Офицеры даже Севастополь город Русской Славы отстоять не могут.. . Пиндосы в России командуют и гонят через неё в Афган военную технику, а современные офицеры сопли жуют!
Да им и положено, без приказа не рыпаться никуда.
И командуют этими офицерами гражданские люди, а в Генштабе сидят генералы, за всю свою службу даже взводом не командовавшие!
русские офицеры - это шакалы.. ненавидимые собственными солдатами.. осмеянные противником.. и презираемые в обществе существа.. похожие на мешки с сеном даже в трезвом виде..
Sveta Tihonova
дура ты и тварь
Rima Abdyldaeva
Дима Бородин.
Вот то, что ты всё описал в своём коротком эссе - это и есть полная хрень... деды, диаспоры, чморить... Поэтому Игорёшка об этом и говорит, правда, вызывая огонь на себя... А как насчёт просто служить - а не кичем эаниматься как на зоне?! Ась?! Вот это и эависит от офицеров - отцов командиров... Ну а почему всё шиворот на выворот - сами видите...
Рыба гниёт с...
В 93-ем?
И что? Олигархи спасибо скажут? Нас самих предали.
Кто служил молодой России и отстаивал её или убиты (Рохлин ...) или погибли при странных авиационных и автомобильных катастрофах (Лебедь... ) или взорваны и застрелены при покушении (....Всех не перечислить.... ) или стараниями олигархов - сионистов вычеркиваются из народной памяти и загибаются в клоаке истории... .
Выжившие истинные Офицеры балдеют от пережитого, помалкивают и ждут команды к действию!
Отстояли. А толку?
Sveta Tihonova
Тебы еще раком не поставили?
Оппа- что-то отстояли? Когда?
кто-то 500 белой принял, а спать не идет....
Вот имеено, россияне из россиянии... забыли русские, что русский, это дух богатырский и уклад православный, а без православия, как говорил Достоевский, всякий дрянь! Что отстаивали? Царя убили, от веры отверглись, жидов на власть допустили и теперь пред ними рисуетесь и прислуживаете. Странно мне слышать такое,... кто не ищет славы Богу, тот и не понял зачем живет. Россию отстаивают пока праведники, которых мир ненавидит, но вскоре найдутся и новые Минины и Пожарский и свергнут еще одно ненавистное русскому человеку, иго. Абсолютная монархия, Богоустановленная власть, и нужны родине верноподданные . Я за веру, Царя и Отечество, А вы про что? Простите, что не так.
Сулай !!
Согласен!
Извените. но ВЫ действительно Игорешка- суп с картошкой, этим уже все сказано, но бросаться такими словами и говорить за всех.... ВЫ судите по себе????